Dharmendra: अपने हिट गाने पर यहां नाचते मिले धर्मेंद्र, बोले, ‘मैं खुशमिजाज लोगों के बीच रहता हूं’
‘इंडियाज बेस्ट डांसर’ के इस बार के वीकेंड स्पेशल एपिसोड में धर्मेंद्र देओल और आशा पारेख के 60 वर्षों के सफर का जश्न मनाया जाएगा।
विस्तार
सोनी चैनल के डांस रियलिटी शो 'इंडियाज़ बेस्ट डांसर 2' में इस बार जमकर धमाल होने वाला है। शो की शूटिंग पर जिस तरह से वहां मौजूद युवा बार बार फिल्म ‘प्रतिज्ञा’ का गाना ‘मैं जट यमला पगला दीवाना’ गुनगुनाते नजर आए, उससे पता यही चलता है कि हिंदी सिनेमा के इकलौते हैंडसम ही मैन धर्मेंद्र का जलवा तीसरी पीढ़ी के सिर पर चढ़कर खूब बोल रहा है।
‘इंडियाज बेस्ट डांसर’ के इस बार के वीकेंड स्पेशल एपिसोड में पुरानी अनमोल यादों और मनोरंजन से भरी एक यादगार शाम आपका इंतजार कर रही है, जहां धर्मेंद्र देओल और आशा पारेख के 60 वर्षों के सफर का जश्न मनाया जाएगा। इस एपिसोड में यह आइकॉनिक जोड़ी साथ में डांस करते हुए अपने सदाबहार गाने 'कुछ कहता है ये सावन' को रीक्रिएट करते हुए भी नजर आएगी।
शूटिंग के दौरान शो के प्रतिभागियों रक्तिम ठाकुरिया और उनके कोरियोग्राफर आर्यन ने भी 'आपकी नजरों ने समझा' गाने पर एक जोरदार परफॉर्मेंस देकर इस शाम को यादगार बना दिया। उनकी परफॉर्मेंस के बाद जजों और मेहमानों ने दोनों की जमकर तारीफ कीं। धर्मेंद्र इसे लेकर इतने प्रभावित हुए कि उन्होंने देओल परिवार को समर्पित इस परफॉर्मेंस के बाद खूब शायरियां भी सुनाईं।
धर्मेंद्र ने कहा, "मैं हमेशा खुश रहने और खुशमिजाज व प्यारे लोगों के बीच रहने की कोशिश करता हूं। जब मैं इंडस्ट्री में आया था तो मेरे अपने संघर्ष थे लेकिन मैंने इससे काफी कुछ सीखा। आप सभी के आशीर्वाद के लिए बहुत-बहुत शुक्रिया। यह एक बेहतरीन परफॉर्मेंस थी, जिसमें एक सुंदर संदेश था। गॉड ब्लेस यू बच्चों, मुझे यह बहुत पसंद आई।" आशा पारेख ने कहा, "ये सभी गाने स्लो बीट वाले थे, लेकिन इस पर डांस करते हुए आपने इनके शब्दों के मायने बरकरार रखे। यह दिल छू लेने वाला डांस था।"
शो की शूटिंग के दौरान इसके बाद इसके एंकर ने ने धर्मेंद्र से रक्तिम को कुछ लव टिप्स देने की गुजारिश की। धर्मेंद्र इस पर खूब हंसे। इसके बाद उन्होंने आशा पारेख के साथ अपने हिट गाने 'कुछ कहता है ये सावन' गाने पर डांस करके दर्शकों और जजों का मन मोह लिया और एक बार फिर साबित कर दिया कि इतने साल बाद भी उनका जादू बरकरार है।