फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Rogue not only the victim threatened policeman also

बदमाश ने पीड़ित को ही नहीं दी धमकी, चौकी प्रभारी को भी हड़काया

Sat, 21 Nov 2015 05:22 AM IST
Updated Sat, 21 Nov 2015 05:22 AM IST
विज्ञापन
Rogue not only the victim threatened policeman also

पांच दिन पहले नंगला गांव में डकैती की वारदात में पैरवी करने वाले ग्रामीण को डकैत ने फोन पर धमकी दी है। धमकी की शिकायत पुलिस से की गई। यही नहीं बताए गए नंबर पर फोन करने पर डकैत ने चौकी प्रभारी को भी हड़काया।

विज्ञापन


पुलिस ने नंबर के आधार पर बदमाश की तलाश शुरू कर दी है। धमकी की खबर आसपास के गांवों में भी फैलने से लोगों में डर व्याप्त है। वहीं संबंधित गांव में दो सिपाही तैनात कर दिए हैं। पुलिस ने बताया कि 15 नवंबर को कोतवाली दादरी के गांव नंगला नैनसुख में डकैतों ने श्यौराज के घर पर डकैती डाली थी।
विज्ञापन


जिसमें छात्र अमित की हत्या कर दी गई थी। वहीं गांव में मेघराज और कर्मवीर के घर पर डकैती का प्रयास किया गया था। लेकिन एक महिला के जागने के चलते शोर मचाने पर उनको भागना पड़ा था। डकैती के मामले में तीनों परिवारों के लोग पैरवी कर रहे है।
विज्ञापन
विज्ञापन

‘बहुत शोर मचाते हो और पुलिस कार्रवाई करा रहे हो,

Rogue not only the victim threatened policeman also

पुलिस पर डकैतों की गिरफ्तार के लिए लगातार दबाव बढ़ने दो दिन पहले बदमाशों ने एक पीड़ित ग्रामीण के पास उसके मोबाइल फोन पर कॉल किया है कि ‘बहुत शोर मचाते हो और पुलिस कार्रवाई करा रहे हो, दोबारा आकर सबक सिखाएं’।


फोन पर बदमाशों की धमकी आने पर ग्रामीण दहशत में आ गए। इसकी सूचना पुलिस को दी गई। ग्रामीणों ने चौकी पर तैनात दरोगा ने ग्रामीणों द्वारा दिए नंबर पर फोन किया तो उसको भी नहीं बख्शा। उसको भी सबक सिखाने की धमकी दे डाली।

मामले की जानकारी आला अधिकारियों को दी गई। जिस नंबर से बदमाशों द्वारा फोन कर धमकी दी जा रही है उस नंबर के आधार पर बदमाशों की तलाश की जा रही है। ग्रामीण दहशत में आने के चलते गांव में दो पुलिस कर्मी रात के समय तैनात कर दिए गए हैं।

वहीं ग्रामीणों का आरोप है कि जो पुलिसकर्मी रात के समय गश्त के लिए आते हैं वह किसी न किसी किसान के घेर में जाकर सो जाते हैं। दहशत के चलते ग्रामीणों को रात के समय पहरा लगा रहे हैं। वहीं कोतवाल होम सिंह यादव से बदमाशों की धमकी के बारे में जानकारी ली तो बताया कि फोन पर बात हुई है। उस नंबर के बारे में पुलिस जांच कर रही है। जल्द ही मामले का खुलासा किया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed