फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Midday meal child under six feet deep in the gills, death

मिडडे मील खाने जा रही बच्ची छह फीट गहरे नाले में डूबी, मौत

Tue, 07 Mar 2017 10:26 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद।
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद। Updated Tue, 07 Mar 2017 10:26 AM IST
विज्ञापन
Midday meal child under six feet deep in the gills, death
file photo

 सुदामापुरी में करीब छह फीट गहरे खुले नाले में डूबने से ढाई साल की नगमा की मौत हो गई है। इस हादसे से जहां मृतका के परिवार में कोहराम मचा है, वहीं लोगों में नगर निगम के खिलाफ गुस्सा है।

विज्ञापन


नगमा सुदामापुरी में रहने वाले जमरुद्दीन की बेटी थी। जमरुद्दीन बेकरी का सामान दुकानों पर बेचते हैं। उनके चार बच्चों में नगमा सबसे छोटी थी। लोगों ने बताया कि सुदामापुरी डी ब्लाक में प्राइमरी स्कूल है, जिसमें मिड डे मील खाने के लिए स्कूली बच्चों के साथ-साथ कई बार मोहल्ले के और भी बच्चे चले जाते हैं।
विज्ञापन


सोमवार सुबह करीब साढ़े 11 बजे नगमा भी घर से स्कूल में मिड डे मील खाने के लिए जा रही थी। इसी दौरान वह करीब छह फीट गहरे खुले नाले में गिर गई, जिसमें तीन फीट से ज्यादा पानी भरा था। डूबने से उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


लोगों ने बच्ची का हाथ पानी में देखा, जिससे हड़कंप मच गया। उसे बाहर निकाला गया, तो उसकी मौत का पता चला। हालांकि परिजनों ने इसकी सूचना पुलिस को नहीं दी है, न ही पोस्टमार्टम कराया है।


इस दौरान लोगों का हुजूम लग गया। लोगों का आरोप है कि नगर निगम से कई बार इस नाले को ढकने की मांग की जा चुकी है, मगर कोई सुनवाई नहीं हुई है। यह नाला करीब दो किलोमीटर लंबा है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed