अगर दिल हो कमजोर तो ना पढ़ें ये ख़बर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सोमवार सुबह पुलिस को राजधानी पार्क के सुखी नहर के पास एक युवक के शव पड़े होने की जानकारी मिली। मौके पर पहुंची पुलिस को एक युवक की विचलित कर देने वाली अवस्था में लाश मिली।
जांच के बाद पता चला कि युवक नांगलोई में एक टिंबर मार्केट में काम करता था। उसकी पहचान नांगलोई के अरविंद एंक्लेव निवासीरोशित 28 के रूप में हुई है। आपसी रंजिश के चलते किसी ने रोशित की ऐसी निर्मम हत्या की।
सिर और चेहरे को स्लैब से कुचला गया था। पास ही खून से सना स्लैब का हिस्सा पड़ा था। पुलिस ने शव व हत्या में इस्तेमाल स्लैब को कब्जे में ले लिया।
मामले की जांच में जुटी पुलिस
पुलिस ने रोशित के शव को उसके पिता राहर सिंह को सौंप दिया है। पुलिस उसके पिता से पूछताछ कर जानकारी हासिल कर रही है। पुलिस को आशंका है कि उसकी रंजिश की वजह से हत्या की गई है।
पुलिस उसके कुछ दोस्तों से भी पूछताछ कर मामले की छानबीन में जुट गई है। राशित की हत्या निहाल विहार में स्लैब से सिर को बुरी तरह कुचलकर की गई।
उसका शव सोमवार को सुखी नहर के पास से मिला। फिलहाल निहाल विहार थाना पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।