फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Gurugram News ›   Child dies after coming into contact with an electrified iron ladder.

Gurugram News: लोहे की सीढ़ी में उतरे करंट की चपेट में आने से बच्चे की मौत

Thu, 30 Jul 2026 12:09 AM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Thu, 30 Jul 2026 12:09 AM IST
विज्ञापन
Child dies after coming into contact with an electrified iron ladder.
गुरुग्राम। सेक्टर-52 क्षेत्र में बनी झुग्गी के बाहर लोहे की सीढ़ी में उतरे करंट की चपेट में आने से सात वर्षीय बच्चे की मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही सेक्टर-53 थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण किया।
विज्ञापन

बच्चे की मौत के मामले में काेई संदिग्ध बात सामने नहीं आई है। पुलिस ने बुधवार को बच्चे के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। मृत बच्चे की पहचान पश्चिम बंगाल के उत्तर दिनाजपुर निवासी फिरोज शेख (7) के रूप में हुई है। उसका परिवार पिछले करीब चार साल से सेक्टर-52 की झुग्गियों में रह रहा है। फिरोज माता-पिता का इकलौता बेटा था। उसके पिता पलटू शेख हाउसकीपिंग का काम करते हैं। जांच अधिकारी हरीश ने बताया कि बच्चे के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। मामले की जांच की जा रही है। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed