मृत युवती के शरीर पर मिले दरिंदगी के निशान
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
वसंत कुंज में महिला की हत्या और दरिंदगी के बाद बाद सोमवार सुबह मायापुरी इलाके में भी 24 वर्षीय युवती का शव बोरे में बंद मिली।
आशंका है कि उसके साथ गैंगरेप के बाद उसकी गला घोंटकर हत्या की गई है और फिर शव को ठिकाने लगाने के लिए बोरे में बंद कर मायापुरी इलाके में फेंक दिया गया है।
महिला का शव नांगलराय इलाके में स्थित तलवेज पार्क के पास मिली। मायापुरी पुलिस ने फिलहाल हत्या व सबूत छिपाने का मामला दर्ज कर उसकी पहचान करने में जुट गई है।
बोरे से निकली युवती की लाश
सोमवार सुबह साढ़े आठ बजे कुछ मजदूरों ने तलवेज पार्क के पास एक सफेद रंग की बोरी देखी। उन लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। सूचना देने वाले मजदूर पास में ही निर्माणाधीन इमारत में काम करतेे हैं।
सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने बोरे को खोला। उसमेें से युवती की लाश निकली। युवती के हाथ और पैर को सलवार से बांधा गया था और चुन्नी से उसके गले को घोंटा गया था। उसने गर्म पायजामी पहन रखी थी।
जांच के दौरान पुलिस ने पाया कि युवती के कान, नाक के अलावा गुप्त अंगों से खून निकल रहा था। युवती की लाश को बोरे में डालने के लिए उसके पैर को सिर के पास मोड़कर बांधा गया था।
पोस्टमॉर्टम खोलेगा राज
पुलिस ने शव को कब्जे में कर उसे पोस्टमार्र्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चल पाएगा कि युवती के साथ गैंगरेप किया गया है या नहीं।
लेकिन हालात बता रहे हैं कि युवती के साथ जबरदस्ती की गई है। उसके चेहरे पर भी चोट के निशान इसके गवाही दे रही है। पुलिस ने पहचान के लिए अन्य थानों को जानकारी दे दी है।