फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Teenage girl held hostage and sexual harassment in Mussoorie Of Ghaziabad

हैवानियत: किशोरी को बंधक बनाकर दरिंदगी, बाहर रखवाली पर खड़ा था एक युवक, मां को कमरे में निर्वस्त्र मिली बेटी

Wed, 18 Oct 2023 10:39 AM IST
शाहरुख खान अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद
अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद Published by: शाहरुख खान Updated Wed, 18 Oct 2023 10:39 AM IST
सार

गाजियाबाद के मसूरी में ताई के घर जा रही किशोरी को बंधक बनाकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। घिनौने काम को अंजाम देने में आरोपी की उसकी साथी ने भी मदद की। वह घटनास्थल पर कमरे के बाहर रखवाली कर रहा था। पीड़ित परिवार ने केस दर्ज कराया है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

विज्ञापन
Teenage girl held hostage and sexual harassment in Mussoorie Of Ghaziabad
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : फाइल फोटो

विस्तार

गाजियाबाद के मसूरी से सनसनीखेज मामला सामने आया है। क्षेत्र के एक मोहल्ले की रहने वाली किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना हुई है। सोमवार को ताई के घर जा रही किशोरी को दो युवक जबरन एक घर में ले गए और कमरे में बंद करके उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया है। 
विज्ञापन


आरोप है कि एक युवक ने दुष्कर्म किया और उसके साथी ने घिनौनी हरकत करने में कमरे के बाहर दरवाजा बंद करके निगरानी पर खड़े होकर उसकी मदद की। किशोरी जब ताई के घर नहीं पहुंची तो उसकी मां ने तलाश शुरू की, मां को किशोरी निर्वस्त्र एक कमरे में बंद मिली। घटनास्थल पर एक युवक कमरे के बाहर खड़ा था जबकि दूसरा कमरे में था। 
विज्ञापन


मां के पहुंचने पर किशोरी ने आपबीती बताई। किशोरी की मां का कहना है कि उनकी 15 साल की बेटी सोमवार को दोपहर करीब दो बजे अपनी ताई के यहां जा रही थी। रास्ते से दानिश और अमन नाम के युवक उनकी बेटी को खींचकर अपने पुराने घर में ले गए। 
विज्ञापन
विज्ञापन


दानिश ने उनकी बेटी का मुंह बंद करके दुष्कर्म किया, जबकि अमन कुंडी बंद करके दरवाजे के बाहर रखवाली पर खड़ा रहा। जब जानकारी मिली कि उनकी बेटी घर नहीं पहुंची तो घर से निकलकर उन्होंने उसकी तलाश शुरू की। इसी दौरान अमन एक कमरे के बाहर खड़ा हुआ था। 

उन्होंने उससे अपनी बेटी के बारे में पूछा तो वह घबरा गया। इसी दौरान उन्हें कमरे से चीख पुकार की आवाज सुनाई दी तो उन्होंने अमन से दरवाजा खोलने के लिए कहा, लेकिन उसने दरवाजा नहीं खोला। उन्होंने उसे हटाकर दरवाजा खोला तो उनकी बेटी और दानिश कमरे में मिले।

 

एसीपी मसूरी नरेश कुमार का कहना है कि मामले में किशोरी का मेडिकल मेडिकल परीक्षण कराकर बयान दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।
 

मां को देखकर गले लगकर रोने लगी किशोरी
किशोरी की मां का कहना है कि जैसे ही वह कमरे में घुसी तो उनकी बेटी रोते हुए उनसे गले लग गई और उसने आपबीती बताई। उसने कहा कि दानिश ने उसके साथ गलत हरकत की है। अमन ने भी उसके साथ गलत काम करने में दानिश की मदद की। महिला का कहना है कि घर पहुंच कर उन्होंने अपने पति को इस संबंध में जानकारी देकर पुलिस से शिकायत कर मुकदमा दर्ज कराया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed