फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Distributed 80 million to 17 million tender to manage

17 करोड़ के टेंडर मैनेज करने को बांटे 80 लाख

Sun, 28 Aug 2016 01:11 AM IST
ब्यूरो,अमर उजाला गाजियाबाद
ब्यूरो,अमर उजाला गाजियाबाद Updated Sun, 28 Aug 2016 01:11 AM IST
विज्ञापन
Distributed 80 million to 17 million tender to manage
नगर ‌निगम - फोटो : अमर उजाला
 राजेंद्र नगर और इंदिरापुरम में शनिवार की शाम ठगों ने दो महिलाओं को ठग लिया। ठगों ने महिलाओं को चेन स्नैचिंग का खतरा बताकर, उनके आभूषण पर्स में रखवा दिए, जिसके बाद ठगों ने महिलाओं को बातों में उलझाया और उनके पर्स लेकर फरार हो गए। महिलाओं ने पुलिस से शिकायत की है।  
विज्ञापन


शाम करीब साढ़े छह बजे इंदिरापुरम स्थित कृष्णा विष्टा सोसायटी निवासी मीनाक्षी अपनी बेटी को शिप्रा सन सिटी छोड़कर वापस लौट रही थी। सोसायटी के गेट पर पहुंची तो एक युवक उनके पास आया।
विज्ञापन


ठग ने उनसे हरिद्वार का रास्ता पूछा, वह रास्ता बताने लगी कि तभी एक और युवक भी उनके पास आकर खड़ा हो गया। उसने महिला से कहा कि उसकी मां की तबीयत खराब है। उन्हें भंडारा कराना है, जिसके लिए पैसे की जरूरत है।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसी बीच युवकों ने चेन स्नैचिंग की वारदातों का खतरा बताते हुए मीनाक्षी से कान के कुंडल पर्स में रखने के लिए कहा। मीनाक्षी ने कुंडल पर्स में रख लिए और दोनों उनका पर्स लेकर फरार हो गए।

वह घर पहुंची तो पर्स गायब होने का पता चला और इंदिरापुरम पुलिस को शिकायत दी। थाना इंदिरापुरम एसएचओ गोरखनाथ यादव ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। उधर, राजेंद्र नगर में भी इसी तरह की एक और वारदात शाम करीब सात बजे हुई।


सेक्टर-3 निवासी संतोष से उनकी ज्वैलरी उतरवाकर पर्स में रखवाए और पर्स लेकर फरार हो गए। ठगों ने संतोष से घर में पूजा कराने के लिए कहकर बात शुरू की थी। उन्होंने भी थाना साहिबाबाद में शिकायत दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed