फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   For son's wedding jewelery thief had taken

बेटे की शादी के लिए रखी ज्वैलरी चोर ले गए

Sat, 20 Aug 2016 12:36 AM IST
ब्यूरो,अमर उजाला खोड़ा
ब्यूरो,अमर उजाला खोड़ा Updated Sat, 20 Aug 2016 12:36 AM IST
विज्ञापन
For son's wedding jewelery thief had taken
अपराध - फोटो : अमर उजाला
लोकप्रिय विहार में छत से घर में घुसे चोरों ने लाखों का माल उड़ा लिया। चोरी के दौरान परिवार घर में ही सोता रहा। तड़के परिवार को चोरी का पता चला। परिवार के अनुसार दिनभर थाने के चक्कर काटने के बाद भी पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की है।
विज्ञापन


लोकप्रिय विहार निवासी अहमद अली नोएडा की एक कंपनी में कार्यरत हैं। बृहस्पतिवार रात वह घर में ही परिवार के साथ सो रहे थे। सुबह करीब चार बजे उठे तो देखा कि घर की अलमारियां खुली हैं। अंदर सारा सामान बिखरा है।
विज्ञापन


उन्होंने बताया कि चोर घर से करीब 14 तोले सोने और डेढ़ किलो चांदी की ज्वैलरी ले गए हैं। छत का दरवाजा भी खुला था। उन्होंने तुरंत पुलिस को मामले की सूचना दी। पुलिस ने शिकायत लेकर मामले की जांच शुरू की।
विज्ञापन
विज्ञापन


अहमद अली ने बताया कि 15 दिन बाद उनके बेटे आमिर खान का निकाह है, जिसके लिए ज्वैलरी उन्होंने रखी थी। उन्होंने आरोप लगाया कि सुबह से चक्कर काटने के बाद भी शाम तक चोरी की रिपोर्ट पुलिस ने दर्ज नहीं की है। एसओ अवधेश यादव ने बताया कि एफआईआर दर्ज कर चारों की तलाश की जाएगी।

- पुलिस को शक, नशीला स्प्रे डालकर की चोरी
एसओ ने बताया कि शुरुआती जांच में मामला नशीला स्प्रे छिड़कर चोरी का लग रहा है। पीड़ित का बेटा छत पर ही सो रहा था, लेकिन उसे भी आहट नहीं लगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed