फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   56 was introduced in the box serving liquor seized

चुनाव में परोसने लाई जा रही 56 पेटी शराब पकड़ी

Mon, 30 Jan 2017 12:25 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला /लोनी
ब्यूरो, अमर उजाला /लोनी Updated Mon, 30 Jan 2017 12:25 AM IST
विज्ञापन
56 was introduced in the box serving liquor seized
डेमो पिक
पुलिस ने चेकिंग के दौरान शनिवार रात 56 पेटी अवैध शराब के साथ पांच तस्करों को गिरफ्तार किया है। यह शराब चुनाव में परोसने के लिए दिल्ली और हरियाणा से तस्करी कर लाई गई थी। पुलिस ने पांचों तस्करों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर उन्हें जेल भेज दिया है। 
विज्ञापन


सीओ श्रीकांत प्रजापति ने बताया कि देर रात सघन चेकिंग अभियान चलाया गया। इस दौरान लोनी बार्डर क्षेत्र के अलग-अलग स्थानों से पांच शराब तस्करों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से 56 पेटी शराब बरामद की गई।
विज्ञापन


पांचों शराब तस्करों प्रमोद निवासी राहुल गार्डन, विकास निवासी नंद नगरी दिल्ली, संतोष निवासी कृष्णविहार लोनी, जितेंद्र उर्फ छज्जा निवासी संगम विहार और दीपू निवासी पुष्पा गार्डन के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर उन्हें जेल भेज दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस सूत्रों के मुताबिक चुनाव आयोग से बचने के लिए प्रत्याशियों ने तस्करों को हायर किया है। यह तस्कर दिल्ली और हरियाणा से शराब तस्करी करके लाते हैं। तस्करी की शराब को अपने गोदाम में स्टाक कर लेते हैं। प्रत्याशियों की पर्ची आने पर तस्कर समर्थकों को शराब देते हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed