फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Doctor arrested for firing on road in delhi

बीच सड़क पर कार रोक फायरिंग करने के आरोप में डॉक्टर गिरफ्तार

Tue, 25 Jun 2019 03:22 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला ब्यूरो, नई दिल्ली
अमर उजाला ब्यूरो, नई दिल्ली Published by: दुष्यंत शर्मा Updated Tue, 25 Jun 2019 03:22 AM IST
विज्ञापन
Doctor arrested for firing on road in delhi
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : Social media

शाहदरा स्थित श्यामलाल कॉलेज के पास बीच सड़क पर कार रोककर हवा में फायरिंग करने के आरोपी डॉक्टर को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस घटना के समय मौजूद अन्य आरोपियों की पहचान कर ली है और उनकी गिरफ्तारी के लिए दबिश दे रही है। 

विज्ञापन


आरोपियों ने फायरिंग करने के दौरान वीडियो बनाया जो बाद में सोशल मीडिया पर वायरल हो गया था। वायरल वीडियो पर संज्ञान लेकर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की पहचान करने में जुटी थी। 
विज्ञापन


शाहदरा जिले के अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त वेदप्रकाश सूर्या ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी की पहचान नवीन शाहदरा निवासी कमलदीप (26) के रूप में हुई है। वह पेशे से डॉक्टर है। 22 जून को सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हुआ था। जिसमें कुछ लोग बीच सड़क पर कार रोककर फायरिंग करते हुए देखे गए। 
विज्ञापन
विज्ञापन


जांच में पुलिस को पता चला कि मामला शाहदरा स्थित श्यामलाल कॉलेज के पास मुस्कान चौक का है। शाहदरा थाना प्रभारी युद्धवीर सिंह के नेतृत्व में पुलिस टीम ने फायरिंग करने वाले लोगों की पहचान करने में जुट गई। पुलिस ने सोमवार को कमलदीप की पहचान की और उसे गिरफ्तार कर लिया। 


पूछताछ में कमलदीप ने बताया कि 21 जून की रात वह कुछ साथियों के साथ एक दोस्त की शादी समारोह में शामिल होने साहिबाबाद(यूपी) स्थित लोट्स ग्रे बैंक्वेट हॉल गया था। वहां से वापस आने के दौरान मुस्कान चौक के पास कार रोककर पिस्टल से फायरिंग कर दी। पूछताछ में कमलदीप ने अपने अन्य दोस्तों का नाम बताया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed