फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Hit and run case in Delhi

बाइक सवार को कुचलकर भागा रोडवेज बस ड्राइवर

Fri, 07 Mar 2014 12:18 PM IST
अमर उजाला, नई दिल्ली
अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Fri, 07 Mar 2014 12:18 PM IST
विज्ञापन
Hit and run case in Delhi

जहांगीरपुरी इलाके में बृहस्पतिवार सुबह हरियाणा रोडवेज की बस ने बाइक सवार को कुचल दिया।

विज्ञापन


हादसे के बाद चालक बस लेकर फरार हो गया। वहीं, गुस्साए लोगों ने बाहरी रिंग रोड पर जाम लगा दिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को शांत करवाया। पुलिस हिट एंड रन का मामला दर्ज करके फरार चालक की तलाश कर रही है।

यह भी पढ़ें: रॉ अफसर हत्याः सिगरेट के खोखे ने पुलिस को चकराया


पुलिस के अनुसार, मूलरूप से मधुबनी, बिहार निवासी राकेश चौधरी (29) सपरिवार मुकुंद विहार में रहता था। वह आजादपुर मंडी में मजदूरी करता था। बृहस्पतिवार सुबह वह बाइक से घर जा रहा था। मुकुंदपुर ट्रैफिक लाइट के पास पीछे से आ रही हरियाणा रोडवेज की बस ने उसे टक्कर मार दी।
विज्ञापन


बाइक का एक हिस्सा बस में फंस गया। चालक बस रोकने की जगह उसे भगाने लगा। इससे राकेश सड़क पर बाइक सहित घसीटता चला गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंचे लोगों ने जाम लगाकर और चालक की जल्द गिरफ्तारी की मांग की।
विज्ञापन
विज्ञापन


मुकुंदपुर ट्रैफिक लाइट पर जाम लगने से गोपालपुर तक वाहनों की कतार लग गई। करीब आधे घंटे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को शांत करवाया।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed