फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   fraud of 68 thousand become bank employee in gurgaon

बैंक कर्मचारी बन ले ली क्रेडिट कार्ड की डिटेल्स, ठगे 68 हजार

Thu, 10 Nov 2016 12:19 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गुरुग्राम
ब्यूरो/अमर उजाला, गुरुग्राम Updated Thu, 10 Nov 2016 12:19 AM IST
विज्ञापन
fraud of 68 thousand become bank employee in gurgaon

एक व्यक्ति से फोन पर उसके क्रेडिट कार्ड की डिटेल्स लेकर 68 हजार रुपयों की ठगी का मामला सामने आया है। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस के अनुसार मूलरूप से मैंगलोर के रहने वाले एनए लक्ष्मी नारायण मालिबु टाउन में रहते हैं।

विज्ञापन


पुलिस को दी गई शिकायत में उन्होंने आरोप लगाया है कि बीते दिनों एक व्यक्ति का उनके पास फोन आया। उसने अपना नाम विवेक शर्मा बताया और कहा कि वह बैंक कर्मचारी है। उसने  पीड़ित को बताया कि उनके क्रेडिट कार्ड में कुछ गड़बड़ी हो गई और इसी बहाने सारी जानकारी ले ली।
विज्ञापन


कार्ड की डिटेल्स लेने के बाद आरोपी ने ऑनलाइन 68 हजार रुपये ट्रांसफर कर लिए। जांच अधिकारी एएसआई सुरेंद्र ने बताया कि पीड़ित ने विवेक शर्मा नाम के व्यक्ति के खिलाफ शिकायत दी है, जिस पर केस दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


वहीं, जम्मू कश्मीर में तैनात एक नायब सूबेदार के खाते से 40 हजार रुपये निकालने का मामला सामने आया है। सामेंद्र सिंह आर्मी में नायब सूबेदार हैं।  अब पीड़ित की शिकायत पर पुलिस मामले की जांच कर रही है। जांच अधिकारी एएसआई सतीश ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed