{"_id":"bae9ee98b007f7e557c8b587837f3066","slug":"car-riders-on-the-property-dealer-mechanic-brsain-tablets","type":"story","status":"publish","title_hn":"कार सवारों ने प्रॉपर्टी डीलर-मिस्त्री पर बरसाईं गोलियां","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
कार सवारों ने प्रॉपर्टी डीलर-मिस्त्री पर बरसाईं गोलियां
अमर उजाला, गाजियाबाद
Updated Thu, 29 May 2014 12:16 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बुधवार सुबह 11 बजे एनएच-24 पर दहशत फैल गयी। दिनदहाड़े बदमाशों ने काजीपुरा कट के पास हाईटेक इंस्टीट्यूट के सामने स्कूटर सवार बोरिंग मिस्त्री के पैरों में पांच गोलियां मारी। मिस्त्री को बचाने आए गुड़गांव निवासी प्रॉपर्टी डीलर भी बदमाशों की गोली निशाना बने। एक गोली उनके सीने तथा दूसरी कार में मारकर हमलावर भाग गए।
विज्ञापन
दोनों घायलों को कोलंबिया एशिया अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस दौरान लंबा जाम लग गया। देर रात तक यह साफ नहीं हो सका था कि मामला रोडरेज का है या रंजिश का।
विज्ञापन
घायल बोरिंग मिसी वाजिद ने पुलिस को बताया कि वह पिलखुवा के पबला गांव का रहने वाला है। कई सालों से मसूरी केजवाईंपुरा गांव में रहता है। वह स्कूटर से लालकुआं जा रहा था। पीछे से आए कार सवारों ने स्कूटर में टक्कर मारकर सड़क पर गिरा दिया और गोलियां बरसा दीं।
विज्ञापन
चार गोलियां उसके पैरों में लगीं और एक पैर को छूती हुई निकल गई। बदमाशों ने उसे कार में खींचने की कोशिश की। इसी दौरान वहां से गुजर रहे गुड़गांव के प्रॉपर्टी डीलर विनोद शर्मा बहादुरी दिखाते हुए बचाने कार से उतरे। बदमाशों ने विनोद शर्मा पर भी दो फायर किए।
एक गोली विनोद शर्मा के सीने में तथा दूसरी उनकी कार में लगी। इसके बाद फायरिंग करते हुए बदमाश नोएडा की तरफ भाग गए। इस दौरान लोगों का हुजूम लग गया। मसूरी और कविनगर पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन की। वाजिद के पिता साबिर अली ने मसूरी थाने में अज्ञात हमलावरों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।