फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   body of teenage girl was found floating in sack in Ghaziabad canal

गाजियाबाद: नहर में प्लास्टिक के बोरे में बंद मिला किशोरी का शव, हत्या की आशंका; अभी तक नहीं हुई शिनाख्त

Mon, 21 Apr 2025 01:50 PM IST
श्याम जी. अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद
अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद Published by: श्याम जी. Updated Mon, 21 Apr 2025 01:50 PM IST
सार

गाजियाबाद में पानी में एक प्लास्टिक के बोरे में किशोरी का शव मिला है। आशंका जताई जा रही है कि किशोरी की हत्या कर शव को बोरे में बंद करके नहर में फेंका गया।

विज्ञापन
body of teenage girl was found floating in sack in Ghaziabad canal
Crime Demo - फोटो : संवाद

विस्तार

मसूरी थाना क्षेत्र की नहर में सोमवार को पुलिस को पानी में एक प्लास्टिक का बोरा बहता दिखाई दिया। पुलिसकर्मियों ने बोरे को बाहर निकाला, जिसमें 16 वर्षीय एक लड़की का शव मिला। प्रारंभिक जांच में आशंका जताई जा रही है कि किशोरी की हत्या कर शव को बोरे में बंद करके नहर में फेंका गया। शव की अभी तक पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed