फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Accused who spit in sugarcane juice arrested in Noida

थूक कर दिया गन्ने का जूस: नोएडा में दुकानदार थूक मिलाकर दे रहा था जूस, दंपती ने विरोध किया तो की अभद्रता

Mon, 17 Jun 2024 10:18 AM IST
आकाश दुबे माई सिटी रिपोर्टर, नोएडा
माई सिटी रिपोर्टर, नोएडा Published by: आकाश दुबे Updated Mon, 17 Jun 2024 10:18 AM IST
सार

लोगों ने जब दुकानदार की इस हरकत का विरोध किया तो उनके साथ अभद्रता शुरू कर दी। भीड़ देख दोनों आरोपी स्टॉल छोड़कर फरार हो गए।

विज्ञापन
Accused who spit in sugarcane juice arrested in Noida
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी - फोटो : वीडियो ग्रैब

विस्तार

उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले के नोएडा के सेक्टर 121 में स्थित क्लियो काउंटी सोसाइटी के पास जूस दुकानदार और कर्मचारी ने दंपती को थूक मिला कर गन्ने का जूस दिया। दंपती के विरोध करने पर दोनों आरोपियों ने अभद्रता कर दी। इसके बाद आसपास के लोग इक्ट्ठा हो गए। मामले की शिकायत के बाद कोतवाली फेज थ्री पुलिस ने दोनों आरोपियों गोंडा निवासी साहेब आलम और बहराइच निवासी जमशेद खान को गिरफ्तार कर लिया है।

विज्ञापन
Trending Videos

सेक्टर-121 स्थित क्लियो काउंटी सोसाइटी निवासी क्षितिज भाटिया शनिवार शाम को पत्नी के साथ सोसाइटी के गेट नंबर एक के बाहर गन्ने का जूस बेचने वाले के पास गए थे। वहां दो गिलास गन्ने के जूस का ऑर्डर किया। आरोप है कि जूस बेचने वाले ने ग्लास में तीन से चार बार थूक दिया। दंपती ने दुकानदार की इस हरकत का विरोध किया। जिस पर दोनों ने अभद्रता शुरू कर दी। लोगों की जुटती देख दोनों आरोपी स्टॉल छोड़कर फरार हो गए। पीड़ित ने पुलिस से शिकायत की है कि यह घटना उनके धर्म और स्वास्थ्य के लिए असहनीय है।

विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed