{"_id":"674fe282bdf904a05e090ddf","slug":"uttarakhand-crime-news-missing-tata-motors-employee-strangled-to-death-police-detain-a-suspect-youth-rudrapur-2024-12-04","type":"story","status":"publish","title_hn":"Rudrapur: लापता कंपनी के कर्मी का शव जंगल से मिला, पहले चाकू से किए वार फिर गला दबाकर बेरहमी से की गई हत्या","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Rudrapur: लापता कंपनी के कर्मी का शव जंगल से मिला, पहले चाकू से किए वार फिर गला दबाकर बेरहमी से की गई हत्या
Wed, 04 Dec 2024 10:55 AM IST
रेनू सकलानी
संवाद न्यूज एजेंसी, रुद्रपुर (उधम सिंह नगर)
संवाद न्यूज एजेंसी, रुद्रपुर (उधम सिंह नगर)
Published by: रेनू सकलानी
Updated Wed, 04 Dec 2024 10:55 AM IST
सार
लापता कंपनी के कर्मी का शव पुलिस को जंगल में मिला। पहले चाकू से वार किए और फिर गला दबाकर बेरहमी से कर्मी की हत्या की गई।
विज्ञापन
पुलिस
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बीते 28 नवंबर से लापता टाटा मोटर्स कंपनी के कर्मी नरेंद्र सिंह खाती का शव पंतनगर में जंगल से बरामद हुआ है। नरेंद्र की चाकू मारने के साथ ही गला दबाकर हत्या की गई है। नरेंद्र तिवारी नगर बिदुखत्ता जिला नैनीताल का रहने वाला था।
विज्ञापन
28 नवंबर को नरेंद्र ड्यूटी करने के बाद घर नहीं लौटा था। पुलिस ने मृतक की स्कूटी को भी बरामद किया गया है ।मामले में ट्रांजिट कैंप के रहने वाले एक युवक को हिरासत में लिया गया है।
विज्ञापन
ये भी पढे़ं...Uttarakhand: वन विभाग स्केलर भर्ती परीक्षा का परिणाम जारी, अब होगा अभिलेख सत्यापन, यहां पढ़ें पूरी जानकारी
विज्ञापन
पुलिस संदिग्ध को लेकर घटनास्थल पर गई है। इसी युवक पर हत्या करने का शक है। दोपहर बाद पुलिस इस मामले का खुलासा करेगी।