{"_id":"57ccea734f1c1ba830317b2d","slug":"rajiv-gandhi-navodaya-49-student-sick-from-food-poisoning","type":"story","status":"publish","title_hn":"राजीव गांधी नवोदय विद्यालय के 49 छात्र पड़े एक साथ बीमार","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
राजीव गांधी नवोदय विद्यालय के 49 छात्र पड़े एक साथ बीमार
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, देहरादून
Updated Tue, 06 Sep 2016 01:18 AM IST
विज्ञापन
food poisoning
- फोटो : File
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
रुड़की के राजीव गांधी नवोदय विद्यायल के 49 छात्रों को उल्टी दस्त की शिकायत के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया। रुड़की के शिकारपुर लंढौर स्थित राजीव गांधी नवोदय विद्यालय के 49 छात्रों को सोवमार को तड़के सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया। बच्चों ने बताया गया कि रात को उन्होंने कहीं बाहर से आई हुई भैंस की खीस खाई थी, जिसके बाद देर रात उन सब के पेट में जोरों का दर्द होने लगा।
विज्ञापन
डॉक्टरों के मुताबिक बच्चों ने रात के खाने में कुछ ऐसा खाया है, जिससे उन्हें फूड प्वॉइजिंग हो गई है। स्कूल प्रशासन द्वारा बच्चों के परिजनों को खबर कर दी गई है।
विज्ञापन