फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   pump personnel not give oil to leader

'नेता' ने तेल मांगा उधार, पंप कर्मियों ने भगाया

Tue, 03 Sep 2013 07:11 PM IST
अमर उजाला, श्रीनगर
अमर उजाला, श्रीनगर Updated Tue, 03 Sep 2013 07:11 PM IST
विज्ञापन
pump personnel not give oil to leader

उत्तराखंड के नेता प्रतिपक्ष अजय भट्ट के साथ एक नया वाकया जुड गया है। उधार का तेल लेने पहुंचे नेता प्रतिपक्ष के काफिले को पंप से उधार में तेल नहीं मिल सका।

विज्ञापन


उधारी से तौबा कर चुके जीएमओयू पेट्रोल पंप ने नेता प्रतिपक्ष के काफिले को बैरंग लौटा दिया। पुरानी गलतियों से सबक लेते हुए जीएमओयू उधारी पर सख्त हो चला है।
विज्ञापन


तीन लाख से अधिक की उधारी
राज्य संपत्ति विभाग पर तीन लाख से अधिक की उधारी को देखते हुए जीएमओयू पेट्रोल पंप ने वीआईपी वाहनों को तेल उधार देने से इनकार कर दिया है।

शहर के अंदर इकलौता जीएमओयू का पेट्रोल पंप महीनों से तेल की किल्लत झेल रहा है। सोमवार को जब वीआईपी कोटे से तेल लेने के लिए नेता प्रतिपक्ष अजय भट्ट के दो वाहन पेट्रोल पंप पहुंचे तो पंप कर्मियों ने तेल देने से मना कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


70 लीटर तेल भी नहीं नसीब
वह वीआईपी कोटे से 70 लीटर तेल के लिए तहसील प्रशासन से पर्ची लेकर आए थे, लेकिन नेता प्रतिपक्ष के काफिले को जीएमओयू पेट्राल पंप पर तैनात कर्मियों ने बैरंग लौटा दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed