फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   Woman killed throat slash

गला रेतकर महिला की हत्या, स्टोर रूम में मिला शव

Sun, 08 Sep 2013 09:51 AM IST
अमर उजाला, मनमीत रावत, देहरादून
अमर उजाला, मनमीत रावत, देहरादून Updated Sun, 08 Sep 2013 09:51 AM IST
विज्ञापन
Woman killed throat slash

देहरादून में पूर्व जिला स्वास्थ्य अधिकारी की पत्नी का गला रेत कर हत्या कर दी गई है। खून से लथपथ उनका शव घर के पीछे स्टोर में पड़ा मिला।

विज्ञापन


सूचना पर आईजी लॉ एंड ऑडर और एसएसपी मय फोर्स मौके पर पहुंचे। वारदात के वक्त मृतका घर में अकेली थी और उनके पति क्लीनिक गए हुए थे।

अज्ञात के खिलाफ मुकदमा
पुलिस ने डाग स्कॉड और अन्य साधनों से मौके की जांच की। शाम को डाक्टर की तरफ से अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया गया है। पुलिस इसे रंजिश का मामला मान रही है।
विज्ञापन


पढें, खुशखबरीः उत्तराखंड में खुलेंगी साढ़े पांच हजार नई नौकरी


सेंवला कलां, पटेलनगर निवासी डा. जेपी शर्मा शनिवार सुबह दस बजे माजरा स्थित क्लीनिक गए हुए थे। उनके साथ उनका हेल्पर लोकेश शर्मा भी था।

नौकरानी ने दी जानकारी

दोपहर 12 बजे के करीब नौकरानी कुसुम घर में काम करने आई। मुख्य दरवाजे में लॉक लगा हुआ था। उसे पीछे के दरवाजे का भी पता था। वह वहां से अंदर घुस गई।

पढें, आचार्य बालकृष्ण के निकले 'दो बाप'
विज्ञापन
विज्ञापन


घर में किसी को भी न पाकर वह सफाई में जुट गई। जब एक घंटे बाद भी डा. जेपी शर्मा की पत्नी राजेश शर्मा (70) घर नहीं लौटी तो कुसुम ने डाक्टर को फोन किया।

पत्नी का शव मिला
इस पर डाक्टर और उनका हेल्पर भी घर आ गए। घर के पिछले हिस्से से लगे स्टोर में डा. शर्मा गए तो वहां खून से लथपथ उनकी पत्नी का शव मिला। उन्होंने पुलिस को सूचना दी।

पढें, सुपर चोर, 15 मिनट में उडा लिए 6 लाख


सूचना पर आईजी कानून एवं व्यवस्था आरएस मीणा, एसएसपी केवल खुराना, सीओ सदर स्वतंत्र कुमार, इंस्पेक्टर पटेलनगर एमपी सैनी मय फोर्स मौके पर पहुंचे।

पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा। एसएसपी केवल खुराना ने बताया प्रथम दृष्टया मामला आपसी रंजिश का लग रहा है। क्योंकि घर से कुछ भी सामान गायब नहीं हुआ है। यहां तक की हत्या करने वाले मृतका के गले से भी चेन नहीं ले गए।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed