फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   rape case file on junior engineer

सिचाईं विभाग के जेई पर रेप का मुकदमा

Fri, 05 Sep 2014 01:19 PM IST
ब्यूरो / अमर उजाला, देहरादून
ब्यूरो / अमर उजाला, देहरादून Updated Fri, 05 Sep 2014 01:19 PM IST
विज्ञापन
rape case file on junior engineer

सिंचाई विभाग के एक जूनियर इंजीनियर (जेई) के खिलाफ विभाग में कार्यरत रही एक महिला की बेटी ने रेप का मुकदमा दर्ज कराया गया है।

विज्ञापन


कैंट कोतवाली में मुकदमा दर्ज
आरोप है कि जेई एक साल से शादी का झांसा देकर उसका शोषण करता रहा। कप्तान के आदेश पर कैंट कोतवाली में मुकदमा दर्ज किया गया है। सिंचाई विभाग में काम करने वाली एक महिला के साथ उसकी बेटी ने कुछ दिन संविदा के आधार पर काम किया था।

इसी दौरान वह जूनियर इंजीनियर सुरेंद्र सिंह त्रिकोटि के संपर्क में आ गई थी। आरोप है कि शादी का झांसा देकर जूनियर इंजीनियर ने लड़की को अपने जाल में फंसा लिया। मुकदमे में कहा गया है कि आरोपी एक दिन बहाने से उसे धर्मपुर स्थित अपने आवास पर ले गया, जहां पर उसके साथ मुंह काला किया।
विज्ञापन


विरोध करने पर आरोपी ने शादी का वादा कर उसे चुप करा दिया। लेकिन, बाद में वह शादी से मुकर गया। पीड़ित पक्ष ने एसएसपी अजय रौतेला से मिलकर उत्पीड़न की कहानी बताई। बिंदाल चौकी प्रभारी ने बताया कि विवेचना में आने वाले तथ्यों के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed