फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   वितीय अनियमितता पर सुपरवाइजर बर्खास्त

वितीय अनियमितता पर सुपरवाइजर बर्खास्त

Sat, 29 Jun 2019 02:04 AM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Sat, 29 Jun 2019 02:04 AM IST
विज्ञापन
वितीय अनियमितता पर सुपरवाइजर बर्खास्त
वित्तीय अनियमितता पर सुपरवाइजर बर्खास्त
विज्ञापन

ब्यूरो/अमर उजाला
देहरादून। चेन्नई एमएसडब्ल्यू कंपनी ने शुक्रवार को यूजर चार्ज में गड़बड़ी मिलने पर डालनवाला के सुपरवाइजर को बर्खास्त कर दिया है। इसके अलावा शराब पीकर वाहन चलाने की शिकायत मिलने पर सहित दो ड्राइवरों को हटा दिया गया है।
कंपनी के प्रोजेक्ट हेड मोहित द्विवेदी ने बताया कि डालनवाला के सुपरवाइजर के पास तीन महीने का यूजर चार्ज था, जबकि उसकी ओर से केवल दो महीने का ही यूजर चार्ज जमा कराया है। ऑडिट में इस बात का खुलासा हुआ। जिसके बाद कराई गई जांच में मामला सही पाया गया, जिसके तहत सुपरवाइजर के खिलाफ कार्रवाई की गई। अतिरिक्त ड्यूटी पर तैनात चालक द्वारा शराब पीकर वाहन चलाया जा रहा था, उसे भी हटा दिया गया है।
विज्ञापन

उन्होंने बताया कि एक अन्य चालक ने डस्टबिन को मनमर्जी से दूसरे स्थान पर रख दिया था, मामला संज्ञान में आते ही संबंधित चालक को भी निकाल दिया गया है। कूड़ा उठान व्यवस्था में किसी भी तरह की अनियमितता और लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी। अगर कहीं लापरवाही दिखती है तो कोई भी इसकी शिकायत कंपनी की हेल्पलाइन 9759900411 पर दर्ज करा सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed