फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   amit wants to back in test team

अमित मिश्रा की ख्वाहिश; अब टेस्ट टीम में भी हो वापसी

Tue, 30 Jul 2013 05:35 PM IST
इंटरनेट डेस्क
इंटरनेट डेस्क Updated Tue, 30 Jul 2013 05:35 PM IST
विज्ञापन
amit wants to back in test team

जिम्बाब्वे में जारी वनडे सीरीज में शानदार प्रदर्शन कर गेंदबाजी में अपनी छाप छोड़ने वाले लेग स्पिनर अमित मिश्रा की ख्वाहिश है कि वह दो साल बाद फिर से टेस्ट टीम का हिस्सा बने।

विज्ञापन


लगभग दो साल से टेस्ट टीम से बाहर रह रहे फिरकी गेंदबाज अमित मिश्रा भारतीय टेस्ट टीम में वापसी का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। जिंम्बाब्वे दौरे पर शानदार गेंदबाजी कर रहे मिश्रा ने तीन वनडे में नौ विकेट चटकाए हैं।
विज्ञापन


मिश्रा ने कहा, ‘मैं टेस्ट टीम में नहीं हूं। मैं अगले दो वनडे में भी अच्छा प्रदर्शन करने की कोशिश करूंगा और उसके बाद सब कुछ चयनकर्ताओं के हाथ में है। मैं लंबे समय से टेस्ट टीम में वापसी की कोशिश कर रहा हूं और अपना सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन कर रहा हूं।’
विज्ञापन
विज्ञापन


2008 में अपने टेस्ट कॅरियर का आगाज करने वाले मिश्रा ने कहा कि उन्होंने अपनी गेंदबाजी में कुछ बदलाव किए हैं। उन्होंने कहा, ‘मैंने अपनी गेंदबाजी में कई विविधताओं और गुगली पर काफी मेहनत की है। जब मैं यहां आया था तो सिर्फ यहां की परिस्थितियों के बारे में और यहां किस तरह से गेंदबाजी करनी है, इस बारे में सोच रहा था।’

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed