फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Rotationship Issue in PU Dental College

अब डेंटल कॉलेज को भी चाहिए रोटेशनशिप

Thu, 20 Feb 2014 02:18 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़ Updated Thu, 20 Feb 2014 02:18 PM IST
विज्ञापन
Rotationship Issue in PU Dental College
पंजाब यूनिवर्सिटी के विभिन्न इंस्टीट्यूट में डायरेक्टर पद पर रोटेशनशिप को लेकर विवाद थमने का नाम नहीं ले रहा है। यूआईएलएस के असिस्टेंट प्रोफेसर डॉ. अजय रंगा और सीनेटर वरिंदर गिल ने वीसी के आश्वासन के बाद धरना खत्म किया था।
विज्ञापन


इसके बाद अब पीयू के सेक्टर-25 स्थित डेंटल इंस्टीट्यूट में भी डायरेक्टर कम प्रिंसिपल पद पर रोटेशन सिस्टम लागू करने को लेकर आवाज उठने लगी है।

डेंटल इंस्टीट्यूट के ही असिस्टेंट प्रोफेसर डॉ. अरुण गर्ग ने देर शाम पूटा को भेजी ई-मेल में कहा है कि डेंटल इंस्टीट्यूट में भी यूआईएलएस की तरह रोटेशन हेडशिप को शुरू किया जाए।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि अगर पूटा ने इस मामले में उनका समर्थन नहीं किया तो वह भी भूख हड़ताल पर बैठ जाएंगे। इस मामले के बाद पीयू में रोटेशन मामले को लेकर राजनीति तेज हो गई है। पीयू के कई अन्य इंस्टीट्यूट में भी हेडशिप की मांग तेज होने की उम्मीद है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed