फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Many people starved in colonies, not serious administration

कालोनियों में कई लोग भूखे रहे, प्रशासन नहीं गंभीर

Fri, 27 Mar 2020 01:24 AM IST
Panchkula bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Fri, 27 Mar 2020 01:24 AM IST
विज्ञापन
Many people starved in colonies, not serious administration
चंडीगढ़। बहुजन समाज पार्टी चंडीगढ़ के अध्यक्ष सुखदेव सिंह ने कहा कि बुधवार को कई कालोनियों के बड़ी संख्या में लोग भूखे ही रह गए। प्रशासन ने उनके लिए व्यवस्था नहीं कर पाई। सुखदेव सिंह ने कहा कि सेक्टर-56 और कालोनी नंबर 4 के निवासियों की समस्या से डिप्टी कमिश्नर चंडीगढ़ से शिकायत दर्ज करवाई है। उन्होंने कहा कि इन इलाकों के गरीब मजदूरों को काफी दिक्कत हो रही है।
विज्ञापन

डिप्टी कमिश्नर को लोगों के खाने की समस्या से अवगत कराया पर मेरे को आगे से आगे नंबर दिए गए और आगे भी जिस ऑफिसर से मेरी बात होती रही उनका भी आश्वासन मिलता रहा कि एक घंटे तक काम हो जाएगा पर कुछ नहीं हुआ। सुखदेव सिंह ने कहा कि सुबह 10 बजे से रात 8 बजे तक फोन करता रहा। इस संबंध में इन निवासियों ने भी फोन किया पर कुछ नहीं हुआ। बहुजन समाज पार्टी चंडीगढ़ का अध्यक्ष होने के नाते चंडीगढ़ प्रशासन से विनती करता हूं कि आज जो मुझे दिक्कत आई वह आगे न आए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed