{"_id":"5e3c09588ebc3ee58f7f5cca","slug":"man-commits-suicide-by-jumping-from-flyover-at-jalandhar","type":"story","status":"publish","title_hn":"120 रुपये थे जेब में, बोला- इतने पैसे में कैसे चलेगी जिंदगी, फ्लाईओवर से कूद गया कारोबारी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
120 रुपये थे जेब में, बोला- इतने पैसे में कैसे चलेगी जिंदगी, फ्लाईओवर से कूद गया कारोबारी
Thu, 06 Feb 2020 07:04 PM IST
ajay kumar
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जालंधर ( पंजाब)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जालंधर ( पंजाब)
Published by: ajay kumar
Updated Thu, 06 Feb 2020 07:04 PM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
रेलवे रोड पर भगत सिंह चौक के पास स्थित होटल महाराजा रेजिडेंसी चलाने वाले व्यक्ति ने पठानकोट चौक पर पुल से छलांग लगाकर खुदकुशी कर ली। अमन नगर के निवासी अशोक कुमार ने महाराजा होटल को किराए पर लिया था लेकिन वह कर्ज में डूबा हुआ था और परेशान चल रहा था। उसकी जेब में 120 रुपये ही थे और सुबह वह पत्नी से यह कहकर घर से निकला कि 120 रुपये में कैसे जिंदगी चलेगी।
विज्ञापन
घटनास्थल से मिली जानकारी के मुताबिक, अशोक का एक करीबी रिश्तेदार लंबे समय से बीमार चल रहा था, जिसके इलाज के लिए अशोक ने काफी कर्ज लिया था। कर्ज में दबने पर तंग आकर अशोक ने वीरवार सुबह पठानकोट चौक फ्लाईओवर से छलांग लगा दी।
विज्ञापन
एसएचओ सुखजीत सिंह ने बताया कि 62 साल के अशोक कुमार ने दो दिन पहले ही एक रेस्तरां खोला था, लेकिन बिलकुल रिस्पांस नहीं मिला, जिससे वह अधिक परेशान हो गया। उसकी एक बेटी दिल्ली ब्याही हुई है और दिल्ली में ही दामाद का अस्पताल में इलाज चल रहा था।
विज्ञापन
अशोक कुमार के पास इतना पैसा भी नहीं था कि वह दमाद का हाल चाल पूछने दिल्ली जा सके। वीरवार को उसने अपनी इंडिका कार फ्लाईओवर पर खड़ी की और वहां से छलांग लगाकर खुदकुशी कर ली।