{"_id":"574f2ead4f1c1b0209109c91","slug":"staff-killed-in-manhole-incident-je-responsible-in-investigation-report","type":"story","status":"publish","title_hn":"मेनहोल हादसे में कर्मी की मौत: जांच रिपोर्ट में जेई जिम्मेदार","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
मेनहोल हादसे में कर्मी की मौत: जांच रिपोर्ट में जेई जिम्मेदार
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Thu, 02 Jun 2016 01:31 AM IST
विज्ञापन
सीवरेज सफाई करने गए युवक की मौत
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
एयरपोर्ट चौक के पास सीवरेज साफ करते हुए कर्मचारी की मौत के मामले में सुपरिंटेंडेंट इंजीनियर आरएस आहूलवालिया ने रिपोर्ट चीफ इंजीनियर मुकेश आनंद को सौंप दी है। इसमें जेई पवन पवार पर कार्रवाई की सिफारिश की है।
विज्ञापन
रिपोर्ट में कहा है कि सफाई का काम जेई पवन पवार की देखरेख में होना था। बिना सेफ्टी उपकरण के काम कराने के लिए जेई जिम्मेदार हैं। जबकि जांच रिपोर्ट में कार्यकारी अभियंता की कोई जिम्मेदारी तय नहीं की गई है। अब जेई पर कार्रवाई का अधिकार चीफ इंजीनियर के पास है।
विज्ञापन