फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Couple Commits Suicide in Rewari of Haryana after Facebook Post

प्रेमिका ने जान दे दी, जुदाई बर्दाश्त नहीं हुई और प्रेमी भी ट्रेन से कट गया, फेसबुक पर उड़ेला दर्द

Tue, 28 Aug 2018 01:29 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रेवाड़ी(हरियाणा)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रेवाड़ी(हरियाणा) Updated Tue, 28 Aug 2018 01:29 PM IST
विज्ञापन
Couple Commits Suicide in Rewari of Haryana after Facebook Post
Couple suicide
प्रेमिका ने जहर खाकर जान दे दी तो युवक से जुदाई बर्दाश्त नहीं हुई और उसने भी ट्रेन के आगे कूदकर जिंदगी खत्म कर ली। इससे पहल उसने फेसबुक पर पोस्ट डालकर दर्द उड़ेला। मामला हरियाणा के रेवाड़ी का है। प्रेम-प्रसंग में एक गांव निवासी युवती के जहर खाकर जान देने के बाद प्रेमी ने भी रविवार देर रात ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली।
विज्ञापन


आत्महत्या से पहले प्रेमी ने फेसबुक पर दोनों मौतों के लिए प्रेमिका के पिता को जिम्मेदार ठहराया है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। दोनों यादव समाज से ताल्लुक रखते हैं। राजकीय रेलवे पुलिस ने बताया कि सदर थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी युवती ने शनिवार रात को अपने घर में जहरीला पदार्थ खा लिया।
विज्ञापन


जहरीला पदार्थ खाने के बाद गंभीर हालत में परिजनों ने उसको शहर के एक निजी अस्पताल में दाखिल कराया। यहां पर रविवार शाम को उपचार के दौरान युवती की मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

फेसबुक पर सुसाइड के लिए युवती के पिता को जिम्मेदार ठहराया

Couple Commits Suicide in Rewari of Haryana after Facebook Post
Couple suicide
उधर, युवती की मौत की जानकारी मिलने के बाद गांव मांढैया निवासी 21 वर्षीय नवीन कुमार भी रात को अपने घर से निकल गया। उसके घर से लापता होने के बाद जब वह देर रात तक अपने घर नहीं आया तो परिजनों ने उसकी तलाश की। पता चला कि रेवाड़ी-सादलपुर रेलवे लाइन पर एक युवक का शव पड़ा है।

इसके बाद रात को ही परिजन वहां पहुंचे तो उन्होंने उसकी शिनाख्त नवीन कुमार के रूप में की। नवीन शहर के ही एक कॉलेज में बीए तृतीय वर्ष का छात्र था। परिजनों ने जब उसका फोन देखा तो उस समय उसमें फेसबुक चल रही थी। इसमें नवीन ने एक पोस्ट डाली हुई थी। पोस्ट में उसने लिखा था कि मेरी और युवती की मौत का जिम्मेदार युवती का पिता है। इसके बाद परिजनों ने पुलिस को मामले से अवगत कराया।       

अभी सामान्य कार्रवाई       
इस मामले में परिजनों ने कोई शिकायत नहीं दी है। फिलहाल सामान्य कार्रवाई कर युवक के शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है।
- रणवीर सिंह, थाना प्रभारी, जीआरपी
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed