{"_id":"661af4b7eb6d3aab73054a16","slug":"abhay-is-a-non-serious-politician-dushyant-chandigarh-news-c-16-pkl1010-398151-2024-04-14","type":"story","status":"publish","title_hn":"Haryana: इनेलो-जजपा के बीच बढ़ा टकराव; दुष्यंत बोले- इनेलो में दम है तो सभी सीटों पर प्रत्याशी उतारे","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Haryana: इनेलो-जजपा के बीच बढ़ा टकराव; दुष्यंत बोले- इनेलो में दम है तो सभी सीटों पर प्रत्याशी उतारे
Sun, 14 Apr 2024 02:40 AM IST
चंडीगढ़ ब्यूरो
अमर उजाला ब्यूरो, चंडीगढ़
अमर उजाला ब्यूरो, चंडीगढ़
Published by: चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Sun, 14 Apr 2024 02:40 AM IST
सार
जजपा नेताओं के विरोध के मुद्दे पर उन्होंने कहा- यह सब कांग्रेस और इनेलो के पदाधिकारी कर रहे हैं। कोई भी किसान हमारा विरोधी नहीं है। यदि किसान विरोध करते भी हैं तो वह उनके अपने हैं।
विज्ञापन
1
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
इनेलो और जजपा के बीच टकराव बढ़ता जा रहा है। अब पूर्व डिप्टी सीएम व जजपा नेता दुष्यंत चौटाला ने कहा- यदि इनेलो में दम है तो वह सूबे की सभी दस लोकसभा सीटों पर प्रत्याशी उतारकर दिखाएं। उन्होंने कहा-इनेलो के पास उम्मीदवार ही नहीं है।
विज्ञापन
उन्होंने अभय चौटाला को गैर गंभीर राजनीतिज्ञ (नॉन सीरियस पॉलिटिशियन) बताया। उन्होंने कहा-परिवार के मुखिया ओपी चौटाला है। उनके स्तर पर परिवार एक हो सकता है, मगर जजपा का इनेलो के साथ कुछ नहीं होगा। उन्होंने कहा- जजपा जल्द ही अपने उम्मीदवार मैदान में उतारेगी।
विज्ञापन
नवरात्रि के दौरान ही पार्टी दसों लोकसभा सीट पर अपने उम्मीदवार खड़ा करेगी।