{"_id":"58da50514f1c1b442363ec74","slug":"lalu-son-and-health-minister-of-bihar-tej-pratap-yadav-made-dss-orgenizatio","type":"story","status":"publish","title_hn":"RSS के तर्ज पर लालू के बेटे तेजप्रताप ने बनाया DSS","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
RSS के तर्ज पर लालू के बेटे तेजप्रताप ने बनाया DSS
amarujala.com- Presented by: मुकेश झा
Updated Tue, 28 Mar 2017 06:06 PM IST
विज्ञापन
तेजप्रताप यादव, स्वास्थ्य मंत्री
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बिहार के स्वास्थ्य मंत्री तेजप्रताप यादव ने आरएसएस की तर्ज पर बिहार में भी डीएसएस यानी धर्मनिरपेक्ष स्वयंसेवक संघ का गठन किया है। लालू के बेटे तेजप्रताप ने कहा कि डीएसएस को राष्ट्रीय स्तर पर फैलाया जाएगा। उन्होंने कहा कि डीएसएस, आरएसएस और योगी आदित्यनाथ के संगठन हिन्दू वाहिनी सेना का मुकाबले करने को तैयार है।
विज्ञापन
वहीं, तेजप्रताप के बयान पर भाजपा नेता सुशील कुमार मोदी ने कहा कि तेजप्रताप को पहले आरएसएस की ट्रेनिंग लेना चाहिए। उसके बाद कोई संगठन बनाने की बात करें।
विज्ञापन