फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Bihar News: Husband Takes Shocking Step After Domestic Dispute, Kills Wife with Grinding Stone and Flees

Bihar News: घरेलू विवाद में हैवान पति ने उठाया खौफनाक कदम, सिलबट्टे से पत्नी की हत्या कर हुआ फरार

Thu, 07 May 2026 11:45 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गया
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गया Published by: अमर उजाला ब्यूरो Updated Thu, 07 May 2026 11:45 AM IST
सार

रिदपुरा गांव में गुस्से में बेकाबू पति ने पत्नी के सिर पर सिलबट्टा दे मारा, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद से आरोपी पति फरार है।

विज्ञापन
Bihar News: Husband Takes Shocking Step After Domestic Dispute, Kills Wife with Grinding Stone and Flees
घटनास्थल पर मौजूद लोग - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

गया जिले के अलीपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत रिदपुरा गांव में घरेलू विवाद ने दर्दनाक मोड़ ले लिया। पति-पत्नी के बीच हुई कहासुनी इतनी बढ़ गई कि पति ने तैश में आकर अपनी ही पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी। मृतका की पहचान रिदपुरा गांव निवासी कौशलेंद्र मांझी की 40 वर्षीय पत्नी कारी देवी के रूप में की गई है। घटना के बाद पूरे गांव में दहशत का माहौल है।
विज्ञापन


स्थानीय लोगों के अनुसार पति-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था। देखते ही देखते बहस इतनी बढ़ गई कि गुस्से में बेकाबू हुए कौशलेंद्र मांझी ने घर में रखे गेहूं पीसने वाले सिलबट्टे से पत्नी पर हमला कर दिया। सिर पर गंभीर चोट लगने से कारी देवी मौके पर ही लहूलुहान होकर गिर पड़ी। परिवार के लोग और आसपास के ग्रामीण जब तक कुछ समझ पाते, तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पति मौके से फरार हो गया। 
विज्ञापन


ये भी पढ़ें: Bihar News: स्टेशन पर हो गया कांड! पति से बात की, फिर गायब हुई विवाहिता; पूर्वा एक्सप्रेस से कर रही थी यात्रा
विज्ञापन
विज्ञापन


घटना की सूचना मिलते ही अलीपुर थाना अध्यक्ष सत्यम पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए और आसपास के लोगों से पूछताछ शुरू कर दी है।

अलीपुर एसएचओ सत्यम ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला घरेलू विवाद और आपसी कहासुनी से जुड़ा प्रतीत हो रहा है। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। पुलिस हर पहलू से मामले की जांच कर रही है। घटना के बाद मृतका के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। गांव में इस घटना को लेकर तरह-तरह की चर्चाएं हो रही हैं। फिलहाल पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई है।

 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed