फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Election 2024: Samrat Chaudhary answered Lalu Yadav questions; PM Modi Road Show; Patna, BJP, RJD; Rohini

Election 2024 : सम्राट चौधरी ने लालू यादव के सवालों का दिया जवाब, बोले- वह जेल में थे, इसलिए याद नहीं होगा

Sun, 12 May 2024 01:02 PM IST
आदित्य आनंद न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना Published by: आदित्य आनंद Updated Sun, 12 May 2024 01:02 PM IST
सार

बिहार के उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने कहा कि जंगलराज में लालू जी का पूरा परिवार भाग गया था। यह तो मोदी जी और नीतीश जी का प्रभाव है न जो अब लालू जी के परिवार वाले भी लौटकर बिहार आ रहे हैं।

विज्ञापन
Election 2024: Samrat Chaudhary answered Lalu Yadav questions; PM Modi Road Show; Patna, BJP, RJD; Rohini
सम्राट चौधरी - फोटो : अमर उजाला डिजिटल

विस्तार

पीएम मोदी के रोड शो पर सियासत तेज हो गई है। राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव ने पीएम मोदी और एनडीए पर हमला बोला। अब उनके बयान पर बिहार के उपमुख्यमंत्री और भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने पटलवार किया है। राजद सुप्रीमो के सवालों का जवाब देते हुए उन्होंने कहा कि लालू यादव जेल में थे और इसलिए उन्हें याद नहीं है कि बंद पड़ी 14 चीनी मिलों को फिर से शुरू करने का काम चल रहा है। इथेनॉल फैक्ट्री के लिए मोदी सरकार में ही लग रही है। 

विज्ञापन


 अब लालू जी का परिवार भी लौटकर बिहार आ रहा है
सम्राट चौधरी ने कहा कि लालू यादव जेल में थे। इसलिए याद नहीं होगा। वह सजायाफ्ता आदमी हैं तो उनको क्या पता होगा? उनको अपना परिवार ही दिखता है। रोहिणी आचार्य पर निशाना साधते हुए कहा कि लालू जी अब टूरिस्ट बेटी को लाएं हैं। जंगलराज में लालू जी का पूरा परिवार भाग गया था। यह तो मोदी जी और नीतीश जी का प्रभाव है न जो अब लालू जी का परिवार भी लौटकर बिहार आ रहा है। 
विज्ञापन


तीनों चरण में महागठबंधन पूरी तरह से जीरो पर आउट हैं
उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने कहा कि यह लोग घबराहट में है। तीनों चरण में महागठबंधन पूरी तरह से जीरो पर आउट हैं। चौथे चरण में उम्मीद रख रहे थे लेकिन पीएम मोदी के आगमन से इस पर पानी फिर गया। यह वही लोग हैं जो कहीं न कहीं बिहार में दलाली, ठेकेदारी, रंगदारी, परिवार की जमींदारी को बिहार में स्थापित करना चाहते हैं। लेकिन, भाजपा इनके मंसूबे को सफल नहीं होने देगी। राजद के संस्कार और संस्कृति से आने वाले लोग इसी मानसिकता के पोषक हैं। बिहार की जतना इनकी मानसिकता को शून्य पर आउट करेगा। पीएम मोदी का आगमन कहीं न कहीं हर बिहार को ताकत प्रदान करेगा। हर बिहार पीएम के रोड शो को लेकर उत्साहित है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

खबर अपडेट हो रही है...

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed