फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Bihar Patna floods Sushil Kumar Modi No committee has been formed

सुशील मोदी बोले: पटना में आई बाढ़ की जांच के लिए नहीं बनी है कोई समिति

Fri, 11 Oct 2019 12:33 PM IST
अनवर अंसारी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना Published by: अनवर अंसारी Updated Fri, 11 Oct 2019 12:33 PM IST
विज्ञापन
Bihar Patna floods Sushil Kumar Modi No committee has been formed
बिहार के उप-मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी - फोटो : ANI

इस साल पटना में आई बाढ़ से जन-जीवन अस्त व्यस्त हो गया, लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ा। वहीं, बिहार के उप-मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने कहा है कि पटना बाढ़ की जांच के लिए किसी भी प्रकार की कोई कमिटी नहीं बनाई गई है। 

विज्ञापन



मीडिया ने उप-मुख्यमंत्री से पूछा कि आप उन रिपोर्टों के बार में क्या कहना चाहेंगे, जिसमें कहा गया है कि पटना बाढ़ की जांच और उसकी जवाबदेही तय करने के लिए एक समिति बनाई गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस सवाल पर उप-मुख्यमंत्री ने कहा कि इस मामले को लेकर किसी भी प्रकार की कोई समिति नहीं बनाई गई है। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed