Bihar News: बेंगलुरु से दरभंगा आने वाली स्पाइसजेट की फ्लाइट कैंसिल, यात्रियों ने एयरपोर्ट पर किया हंगामा
यात्रियों का कहना है कि अचानक फ्लाइट कैंसिल होने से काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। ट्रेन में टिकट उपलब्ध नहीं हैं। ऐसे में दरभंगा कैसे जाएं। विमान कंपनी के अधिकारी वैकल्पिक व्यवस्था भी करने को तैयार नहीं है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बेंगलुरु से दरभंगा आने वाली स्पाइसजेट के SG 327 विमान को अचानक रद्द कर दिए जाने से यात्रियों ने बेंगलुरु एयरपोर्ट पर यात्रियों ने काफी हंगामा किया है। बताया जाता है बेंगलुरु से विमान के नही आने के कारण दरभंगा से जाने वाले यात्रियों ने भी काफी हंगामा किया है। उनका कहना है कि अचानक फ्लाइट कैंसिल होने से काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। ट्रेन में टिकट उपलब्ध नहीं हैं। ऐसे में दरभंगा कैसे जाएं। किसी को शादी समारोह में शामिल होना है तो किसी को अन्य काम है। एक यही फ्लाइट थी लेकिन इसे भी कैंसिल कर दिया गया। अब सारा काम बर्बाद हो गया।
वैकल्पिक विमान की सुविधा देने से इनकार कर दिया
बेंगलुरु एयरपोर्ट पर मौजूद स्पाइसजेट के अधिकारियों ने बताया कि फ्लाइट में तकनीकी खराबी आने के कारण इसे किया गया। इधर, यात्रियों ने वैकल्पिक विमान देने बात कही तो विमान कम्पनी के अधिकारियों ने वैकल्पिक विमान की सुविधा देने से इनकार कर दिया। इसके बाद यात्री काफी उत्तेजित हो गए और जमकर हंगामा करने लगे। सफर कर कई यात्रियों ने स्पाइसजेट के अधिकारियों को वैकल्पिक सुविधा की मांग करते हुए कहा उन्हें कई जरूरी के काम से दरभंगा जाना था। लेकिन कम्पनी के किसी अधिकारियों ने यात्रियों की बात को नहीं सुना।