{"_id":"5eb8ffdc8ebc3e909c3be200","slug":"26-migrants-reach-rudrapur-in-two-buses-from-gujarat152","type":"story","status":"publish","title_hn":"Lockdown 3.0: दूसरे प्रदेशों में फंसे प्रवासियों के लौटने का सिलसिला जारी, गुजरात से बसों में रुद्रपुर पहुंचे 26 प्रवासी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Lockdown 3.0: दूसरे प्रदेशों में फंसे प्रवासियों के लौटने का सिलसिला जारी, गुजरात से बसों में रुद्रपुर पहुंचे 26 प्रवासी
Mon, 11 May 2020 03:29 PM IST
अमर उजाला लोकल ब्यूरो
न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, रुद्रपुर
न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, रुद्रपुर
Published by: अमर उजाला लोकल ब्यूरो
Updated Mon, 11 May 2020 03:29 PM IST
विज्ञापन
रुद्रपुर के राधा स्वामी सत्संग में गुजरात से आये लोगों की जांच करते स्वास्थ्य कर्मी
- फोटो : AMAR UJALA
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
लॉकडाउन में दूसरे प्रदेशों में फंसे प्रवासियों के लौटने का सिलसिला जारी है। सूरत गुजरात से दो रोडवेज बसों में 26 प्रवासी राधा स्वामी सत्संग भवन पहुंचे।
विज्ञापन
सभी की स्वास्थ्य जांच के बाद उन्हें खटीमा और अन्य जगह भेजा जा रहा है। इधर रुद्रपुर से आठ लोगों को बस से राजस्थान भेजा गया है। एडीएम जगदीश कांडपाल ने बताया कि सभी लोगों की स्वास्थ्य जांच के साथ भोजन पानी की व्यवस्था की गई है।
विज्ञापन
घर जाने वालों को होम क्वारंटीन में दिक्कत न हो, इसलिए उन्हें राशन किट दी जा रही है। गुजरात से आये प्रवासियों में 24 खटीमा, 1 नानकमत्ता और 1 सितारगंज का व्यक्ति हैं।
विज्ञापन