फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Roorkee News ›   The two sides dispute, firing on the run, police report

दो पक्षों में विवाद, फायरिंग की सूचना पर दौड़ी पुलिस

Wed, 15 Feb 2017 09:39 PM IST
अमर उजाल ब्यूरो मंगलौर
अमर उजाल ब्यूरो मंगलौर Updated Wed, 15 Feb 2017 09:39 PM IST
विज्ञापन
एक गांव में दो पक्षों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया। विवाद के दौरान दोनों पक्षों के बीच पथराव और फायरिंग की सूचना से पुलिस में हड़कंप मच गया। पुलिस अधिकारी पूरे दलबल के साथ मौके पर पहुंचे। हालांकि पुलिस के मौके पर पहुंचने से पहले ही मामला शांत हो चुका था। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
विज्ञापन


मंगलौर कोतवाली अंतर्गत अकबरपुर ढाढेकी गांव में शाम छह बजे के करीब दो पक्षों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया। दोनों पक्षों में पथराव और फायरिंग होने की सूचना जैसे ही मंगलौर कोतवाली पुलिस को मिली तो वह कोतवाली प्रभारी निरीक्षक जवाहर लाल पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। एसपी देहात मणिकांत मिश्रा भी सूचना पर मौके पर पहुंच गए। ग्रामीणों का कहना था कि दोनों पक्षों में पत्थरबाजी हुई है। इसके अलावा तीन-चार फायरिंग की आवाज भी उन्होंने सुनी है। पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है। एसपी देहात मणिकांत मिश्रा ने बताया कि दो युवकों के बीच मारपीट हुई है। लेकिन फायरिंग जैसी कोई बात सामने नहीं आई है। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed