फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pithoragarh News ›   Julagat consumers with telephone sets in display

झूलाघाट में टेलीफोन सेटों के साथ उपभोक्ताओं का प्रदर्शन

Sun, 15 Nov 2015 03:32 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, पिथौरागढ़
ब्यूरो/अमर उजाला, पिथौरागढ़ Updated Sun, 15 Nov 2015 03:32 PM IST
विज्ञापन

पिछले दो महीने से ठप पड़े फोन को अब तक ठीक न किए जाने से

विज्ञापन
आक्रोशित उपभोक्ताओं ने शनिवार शाम दूरसंचार विभाग के खिलाफ प्रदर्शन किया। चेतावनी दी है कि यदि तत्काल फोन सेवा में सुधार नहीं हुआ तो सारे सेट विभाग के पास जमा करा देंगे। लैंडलाइन फोन ज्यादातर व्यापारियों के पास हैं। उनको फोन ठप होने से व्यवसाय में भारी दिक्कत उठानी पड़ रही है।
उपभोक्ताओं का कहना है कि जब फोन ठीक करने के लिए लाइनमैन से आग्रह किया जाता है तो वह हमेशा उल्टा जवाब देता है। इससे भी लोगों में गुस्सा है। उपभोक्ताओं का कहना है कि नेपाल सीमा से सटे इस कस्बे की फोन सेवा हमेशा खराब रहती है। विभाग के अधिकारी कभी गौर नहीं करते। मोबाइल सेवा भी अक्सर बाधित रहने से मुसीबत बढ़ जाती है। व्यापार संघ के जिला उपाध्यक्ष दुर्गादत्त शर्मा के नेतृत्व में एकत्रित उपभोक्ताओं ने कहा कि अब संचार सेवा को लेकर बड़ा आंदोलन छेड़ा जाएगा। उन्होंने मामले की जानकारी उच्चाधिकारियों को भी दे दी है। प्रदर्शन में नवीन भट्ट, विक्की भट्ट, व्यापार संघ अध्यक्ष संजीव जोशी, डब्बू गड़कोटी, दिलशाद अहमद, दयानिधि कलखुड़िया, भैरव पंगरिया शामिल हुए। दूर संचार विभाग के अधिकारियों ने इस अव्यवस्था के बारे में कोई सटीक जवाब नहीं दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed