फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   After giving complaint thrice, case was filed

Nainital News: तीन बार तहरीर देने के बाद पर दर्ज हुआ मुकदमा

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Mon, 23 Dec 2024 01:11 AM IST
विज्ञापन
After giving complaint thrice, case was filed
हल्द्वानी। एक महिला ने पति और ससुराल पक्ष पर शारीरिक और मानसिक उत्पीड़न का केस दर्ज कराया है। आरोप लगाया है कि तीसरी तहरीर देने के बाद पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया।
विज्ञापन

लाइन नंबर 12 बनभूलपूरा निवासी आफरीन ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उसका निकाह काशीपुर, ऊधमसिंह नगर निवासी आदिल के साथ हुआ। कहा कि शादी के बाद से ही पति और ससुरालियों की ओर से उसका उत्पीड़न किया जा रहा है। आफरीन ने 8 सितंबर 2023 को बनभूलपुरा थाने में शिकायत दर्ज कराई, जिसमें उसने ससुराल में वापस जाने और अपनी सुरक्षा की मांग की थी।
विज्ञापन

हालांकि पुलिस ने एफआईआर दर्ज नहीं की। आफरीन का आरोप है कि तीन सितंबर 2023 को उसके पति आदिल ने उसे तलाक देने की बात कही। आफरीन अब अपने पति से अलग रहना चाहती है और कानूनी कार्रवाई की मांग करते हुए पुलिस को तहरीर सौंपी है। पुलिस ने मामले में सभी आरोपियों पर केस दर्ज कर लिया है। माई सिटी रिपोर्टर
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed