राजधानी एक्सप्रेस में महिला से छेड़छाड़, सीआईएसएफ पर अश्लील इशारे करने का आरोप
राजधानी एक्सप्रेस में महिला यात्री के साथ छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। आरोप है कि एक सीआईएसएफ के जवान ने उसकी ओर अश्लील इशारा किया है। इसके बाद रेलवे स्टेशन पर जीआरपी ने आरोपी को हिरासत में लेकर मुकदमा दर्ज कर लिया।
चंदौली जिले में सियालदह से नई दिल्ली जा रही सियालदह राजधानी एक्सप्रेस ट्रेन में मंगलवार की रात एसी कोच में महिला यात्री ने दूसरी सीट पर बैठे सीआईएसएफ के जवान पर अश्लील इशारा करने का आरोप लगाया। महिला ने कंट्रोल से इसकी शिकायत कर दी।
एसी कोच में महिला यात्री के सामने की सीट पर सीआईएसएफ का जवान किशोर कुमार निवासी मेमोचक थाना कानाचक(जम्मू) सवार था। महिला के अनुसार, मंगलवार को ट्रेन गया से आगे बढ़ी तो जवान अश्लील इशारे करने लगा।
महिला ने इसका विरोध किया लेकिन जवान नहीं माना। इस पर महिला और अन्य यात्रियों ने इसकी शिकायत कंट्रोल से कर दी। ट्रेन के मंगलवार रात एक बजे यहां रेलवे स्टेशन पहुंचने पर जीआरपी ने जवान को उतार लिया और उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया।
इसके बाद उसे निजी मुचलके पर रिहा कर दिया गया। जीआरपी प्रभारी निरीक्षक आरके सिंह ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर केस गया भेज दिया गया है।