फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   If someone lost a son, someone lost a husband.

किसी ने बेटा खोया तो किसी ने पति

Mon, 21 Feb 2022 11:59 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Mon, 21 Feb 2022 11:59 PM IST
विज्ञापन
If someone lost a son, someone lost a husband.
माहुल कस्बे में जहरीली शराब पीने से परिवार के सदस्य की मौत के बाद रोते-बिलखते परिजन। - फोटो : AZAMGARH
जिले जहरीली शराब पीने से एक बार फिर दस लोगों की जान चली गई और 60 से अधिक लोग जीवन और मौत से संघर्ष कर रहे हैं। इस घटना में किसी ने बेटा खोया तो किसी ने पति खो दिया। जिन लोगों ने अपनों को खो दिया है, उन पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। पीड़ित परिवार के सदस्य रो-रोकर बेहाल हैं।
विज्ञापन

शराब काड़ में जान गंवाने वाले रामकरन बिंद की पत्नी सविता ने बताया कि उनके पति ने माहुल स्थित दुकान से शराब लेकर पी थी। रात में अचानक तबीयत खराब हुई। खून की उल्टी होने पर अस्पताल ले जाया गया, लेकिन उन्हें बचाया नहीं जा सका। उनका आरोप है कि पुलिस की शह पर अवैध शराब बिक रही है। मृतक फेंकू की माता खेदू सोनकर का कहना है कि रात में अचानक पुत्र की तबीयत खराब हो गई। पूछने पर उसने बताया कि माहुल स्थित सरकारी दुकान से शराब लेकर पी है। इसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया लेकिन उसे बचाया नहीं जा सका। शराब पीने से बीमार ओमप्रकाश की सास गुड्डी मोदनवाल का कहना है कि दामाद ओमप्रकाश घर आए थे, उन्होंने भी शराब मंगा कर पी थी और बीमार पड़ गए। गंभीर हालत में उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मृतक झब्बू सोनकर की पत्नी कौशिल्या का कहना है कि माहुल क्षेत्र में लंबे समय से अवैध शराब का धंधा चल रहा है। पुलिस व प्रशासनिक अमले को इसकी जानकारी भी है। इसके बाद भी इस पर रोक नहीं लगाई गई। इसके चलते आज मैने पति को खो दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed