फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   why have raja bhaiya not arrested

'अभी तक क्यों नहीं हुई राजा भैया की गिरफ्तारी'

Tue, 05 Mar 2013 12:50 PM IST
लखनऊ/इंटरनेट डेस्क
लखनऊ/इंटरनेट डेस्क Updated Tue, 05 Mar 2013 12:50 PM IST
विज्ञापन
why have raja bhaiya not arrested

प्रतापगढ़ के कुंडा में शहीद डीएसपी जिया उल हक की हत्या पर यूपी की सियासत गर्मा गई है। बसपा सुप्रीमो मायावती ने कहा है कि जब इस मामले में राजा भैया के खिलाफ एफआईआर दर्ज हो गई है तो उन्हें गिरफ्तार क्यों नहीं किया गया।

विज्ञापन


अखिलेश सरकार को आड़े हाथों लेते हुए मायावती ने कहा कि उत्तर प्रदेश में कानून-व्यवस्था नहीं है। राज्य में पूरी तरह से गुंडाराज है। उन्होंने राज्य में राष्ट्रपति शासन लगाने की मांग की। इस मामले में राजा भैया के इस्तीफे को बसपा सुप्रीमो मायावती ने महज दिखावा करार दिया है।
विज्ञापन


समाजवादी पार्टी सुप्रीमो पर निशाना साधते हुए मायावती ने कहा कि मुलायम सिंह यादव उत्तर प्रदेश चलाने में सक्षम नहीं हैं और वह देश का प्रधानमंत्री बनने का सपना देख रहे हैं। इससे पहले मायावती ने केंद्र सरकार से इस मामले में हस्तक्षेप करने की मांग की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


वहीं, सपा नेता जया बच्चन ने मायावती के बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि मायावती को कानून व्यवस्था पर बोलने का कोई हक नहीं है। उन्हें अपने शासनकाल को याद करना चाहिए।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed