फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pratapgarh News ›   Youths who attacked Tehsil

तहसील आए युवकों पर दबंगों का हमला

Thu, 08 Jan 2015 01:07 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला प्रतापगढ़
ब्यूरो/अमर उजाला प्रतापगढ़ Updated Thu, 08 Jan 2015 01:07 AM IST
विज्ञापन
Youths who attacked Tehsil
लालगंज। कब्रिस्तान से अवैध कब्जा हटवाने के लिए पैमाइश के सिलसिले में तहसील आए तीन युवकों पर दर्जन भर दबंगों ने सरेआम हमला बोल दिया। शोर शराबा सुन तहसील के अधिवक्ता दौड़े तो हमलावर भाग निकले। मामले की शिकायत पीड़ित ने सीओ से की है।
विज्ञापन


संागीपुर थाना क्षेत्र के सुजाखर निवासी मैसन अली, कमाल हसनैन व शाहिद अकबाल गांव में कब्रिस्तान पर अवैध कब्जे को हटवाने के लिए पैमाइश के सिलसिले में बुधवार को तहसील आए थे। तीनों कोतवाली से तहसील के लिए जा रहे थे कि अचानक दर्जन भर लोगों ने उन पर हमला बोल दिया।
विज्ञापन


 हमलावरों ने तीनों युवकों की सरेराह पिटाई शुरू कर दी। तहसील के समीप खुलेआम दबंगई देख वकीलों का जत्था युवकों को बचाने के लिए दौड़ पड़ा तो हमलावर भाग निकले। तीनों युवकों ने वकीलों को बताया कि विपक्षी मुख्तार के साथ आए दर्जन भर लोगों ने उन्हें मारापीटा। युवकों का कहना था कि पहले से ही अवैध कब्जा हटवाने को लेकर पैमाइश न कराने का दबाव डाला जा रहा था। ऐसा नहीं करने पर उन्हें जान से मारने की धमकी भी मिल रही है। युवकों का कहना था कि मुख्तार आदि ने कब्रिस्तान की जमीन पर अवैध कब्जा कर रखा है। इसकी शिकायत अधिकारियों से की गई थी। पैमाइश के सिलसिले में वे लोग तहसील आए थे। पीड़ितों ने क्षेत्राधिकारी को तहरीर देकर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराए जाने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed