फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pratapgarh News ›   crime news

किशोर ने आग लगाकर दी जान

Sat, 07 Nov 2015 11:06 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, प्रतापगढ़
अमर उजाला ब्यूरो, प्रतापगढ़ Updated Sat, 07 Nov 2015 11:06 PM IST
विज्ञापन
crime news
घर से स्मार्टफोन के लिए पैसा न मिलने पर एक किशोर ने कमरे के अंदर आग लगा ली। कमरे से धुआं निकलता देख परिजन पहुंचे तो वह आग का गोला बना था। घरवाले किसी तरह आग बुझाकर उसे कुंडा सीएचसी ले आए, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन


नवाबगंज थाना क्षेत्र के बरियावां गांव निवासी संत प्रसाद उपाध्याय का पुत्र राकेश (17) घरवालों से शुक्रवार की शाम स्मार्टफोन खरीदने के लिए पांच हजार रुपये की मांग कर रहा था। घरवालों ने पैसा न होने के कारण असमर्थता जताई। इसके बाद भी वह जिद पर अड़ा रहा। इस पर परिजनों ने उसे डांट दिया। इससे नाराज होकर वह अपने कमरे में चला गया। थोड़ी देर बाद घर के लोगों ने देखा कि उसके कमरे से धुआं निकल रहा है।
विज्ञापन


 परिजनों ने दरवाजा खटखटाया तो वह अंदर से बंद था। बात समझ में आने पर उन्होंने दरवाजा तोड़ दिया। अंदर देखा गया तो राकेश आग की लपटों से घिरा हुआ था। घरवालों ने किसी तरह आग पर काबू पाया और उसे लेकर अस्पताल पहुंचे। चिकित्सकों ने उसका उपचार शुरू किया, लेकिन थोड़ी देर बाद ही उसकी मौत हो गई। इससे परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed