फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pratapgarh News ›   crime news

जहर खाने से मां-बेटी की मौत

Thu, 13 Aug 2015 11:09 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, प्रतापगढ़
अमर उजाला ब्यूरो, प्रतापगढ़ Updated Thu, 13 Aug 2015 11:09 PM IST
विज्ञापन
crime news
घरेलू कलह से आजिज आकर गुरुवार को एक विवाहिता ने खुद सल्फास खाया और अपनी पांच साल की बेटी को भी खिला दिया। पहले मां और बाद में इलाज के दौरान बेटी की भी मौत हो गई। मायके वालों ने इसके लिए विवाहिता के पति को कसूरवार ठहराया है। मगर उसके खिलाफ थाने में तहरीर नहीं दी है।
विज्ञापन


फतनपुर थाना क्षेत्र के हड़पुर सौंध गांव में शैलेष यादव की पत्नी सीता देवी(25) पांच साल की बेटी हिमांशी को लेकर गुरुवार को दोपहर घर से निकली। रामापुर बाजार में उसने एक दुकान से सल्फास खरीदा। वहीं पर सल्फास खुद खाया और बेटी को भी बिस्कुट के साथ खिला दिया। मां-बेटी दोनों रास्ते में ही गिर पड़े। राहगीर दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र गौरा ले गए। वहां पहुंचने के बाद डॉक्टर ने सीता को मृत घोषित कर दिया। हिमांशी की हालत बिगड़ने पर उसे जिला अस्पताल रेफर किया गया।
विज्ञापन


वहां इलाज के दौरान मासूम की मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलने पर सीता देवी के मायके बसंत पट्टी फतनपुर से उसके पिता और रिश्तेदार मौके पर पहुंचे। पिता राजाराम ने पति शैलेष पर उत्पीड़न और मारने-पीटने का आरोप लगाया है। मगर कोई तहरीर नहीं दी। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजते हुए मामले की छानबीन शुरू कर दी। एसओ राजकिशोर ने इस तरह की घटना से अनभिज्ञता जताई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed