फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   uproar over allegation of acid on wife

पत्नी पर तेजाब डालने का आरोप, हंगामा

Sun, 27 Sep 2020 02:03 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sun, 27 Sep 2020 02:03 AM IST
विज्ञापन
uproar over allegation of acid on wife
पत्नी पर तेजाब डालने का आरोप, हंगामा
विज्ञापन

मेरठ। एक युवक को अपनी पत्नी के अवैध संबंधों का विरोध करना भारी पड़ गया। विरोध से तंग महिला ने पति पर तेजाब डाल दिया, जिससे वह बुरी तरह झुलस गया। युवक के परिजनों ने थाने में शिकायत करते हुए कार्रवाई की मांग की है।

पुलिस के अनुसार, टीपी नगर क्षेत्र के मलियाना निवासी एक युवक ने आरोप लगाया कि उसकी पत्नी के किसी अन्य युवक से नजदीकी संबंध हैं। पत्नी को कई बार रोकने की कोशिश की। इसके चलते पत्नी उसका और बच्चों का उत्पीड़न कर रही है। युवक का आरोप है कि पत्नी ने सोते समय उसके ऊपर तेजाब डाल दिया। टीपी नगर पुलिस का कहना है कि युवक ने पत्नी पर तेजाब डालने का आरोप लगाया है। तेजाब डाला है या कोई अन्य केमिकल है इसकी जांच की जा रही है। उधर, पत्नी का कहना है कि पति उसे बदनाम कर रहा है। क्योंकि युवक ने ही कोई केमिकल अपने ऊपर डाला था। पुलिस का कहना है कि दंपती के बीच पहले भी कई बार झगड़ा हो चुका है। दोनों एक-दूसरे पर आरोप लगाते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed