यूपी पुलिस से फिर हो गई गलती, ससुर की तेहरवीं में उसे ही बना दिया मुल्जिम, लगी फटकार
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बताया कि टीकाराम कॉलोनी कंकरखेड़ा निवासी निर्मेश की शादी सात साल पूर्व रामबाग कॉलोनी मवाना निवासी राखी गौतम से हुई थी। दंपति में विवाद हो गया था। करीब डेढ़ माह पूर्व राखी मायके चली गई। इसी दौरान ससुर ईश्वर गौतम की बीमारी के चलते मौत गई। आरोप है कि राखी अपने ससुर की तेरहवीं में शामिल होने पहुंची तो पति और जेठ ने उसके साथ मारपीट कर दी।
पुलिस ने पति व जेठ सहित कुल 5 लोगों के खिलाफ मारपीट व जानलेवा हमले में मुकदमा दर्ज कर लिया। जिसमें मृतक ससुर ईश्वर गौतम को भी नामजद कर दिया। एएसपी ने कंकरखेड़ा इंस्पेक्टर विनय कुमार को फटकार लगा दी। इंस्पेक्टर का कहना कि यह मामला तत्कालीन इंस्पेक्टर दीपक शर्मा के कार्यकाल का है। इसकी विवेचना मवाना थाना पुलिस कर रही है। नाम गलती से लिखा गया था, जिसको सुधार लिया गया है।
गौरतलब है कि मेरठ पुलिस ने कुछ दिन पहले भी कई साल पहले मर चुके इंसान को भी गवाह बना दिया था। और अब फिर से ऐसी गलती ये दर्शाती है कि पुलिस अपना काम कितनी लापरवाही से करती है।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/