फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   police gave security to bussinessman

20 लाख की रंगदारी में पुलिस अभी खाली, पीड़ित व्यापारी की सुरक्षा में लगाया पुलिसकर्मी

Sat, 12 Jun 2021 02:00 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sat, 12 Jun 2021 02:00 AM IST
विज्ञापन
police gave security to bussinessman
लालकुर्ती में व्यापारी से 20 लाख की रंगदारी में पुलिस खाली हाथ
विज्ञापन

मेरठ। लालकुर्ती में कपड़ा व्यापारी से 25 लाख रुपये से रंगदारी मांगने के मामले में पुलिस तीसरे दिन भी खाली हाथ रही। पुलिस का दावा कि बदमाशों ने पूरा प्लान बनाने के बाद रंगदारी के लिए व्यापारी की पत्नी को कॉल की। पीड़ित व्यापारी की सुरक्षा में एक पुलिसकर्मी लगाया गया है।
लालकुर्ती के पैठ बाजार में नय्यर क्लॉथ हाउस के मालिक सतनाम सिंह नय्यर की पत्नी मनमोहन कौर के मोबाइल पर आठ जून को कॉल आई। आरोप है कि बदमाशों ने 25 लाख रुपये की रंगदारी मांगी है। बदमाशों ने कहा कि उनके बेटे गुरुजोत सिंह पर भी दो बार हमला किया गया है। पुलिस बदमाशों की तलाश कर रही है। घटना के बाद से क्षेत्र के व्यापारियों में आक्रोश है।
विज्ञापन

व्यापारियों का कहना है कि यदि पुलिस आरोपियों को गिरफ्तार नहीं करती है तो वे आंदोलन करेंगे। पुलिस का कहना है कि इस मामले में अभी कोई भी सुराग नहीं लगा है। पुलिस पड़ताल में लगी है। एसपी सिटी विनीत भटनागर का कहना है कि लाल कुर्ती पुलिस के साथ-साथ एसओजी की टीम भी बदमाशों को ढूंढने में लगी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

वहीं, संयुक्त व्यापार संघ अध्यक्ष अजय गुप्ता और उनके साथी व्यापारी नेता ने पीड़ित व्यापारी के परिवार को सुरक्षा मुहैया कराने की मांग की। शुक्रवार को पुलिस ने व्यापारी को सुरक्षा दे दी है। पीड़ित व्यापारी का कहना है कि उनके बेटे पर भी दो बार हमला हो चुका है। पुलिस ने पहले वाली वारदात में लीपापोती की ओर मुकदमे में एफआर लगा दी है। इस मामले में पुलिस गंभीरता से कार्रवाई करें। आरोपियों को जल्द पकड़ा जाए।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed