{"_id":"5fcbf56a8ebc3ecf727edb1e","slug":"police-can-take-dipin-suri-in-custody-soon-meerut-news-mrt5142676154","type":"story","status":"publish","title_hn":"'बद्दो' के साथी पपीत बढ़ला के जेल जाते ही डिपिन सूरी पर गढ़ी पुलिस की नजर, प्रियंका गांधी ने किया ट्वीट","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
'बद्दो' के साथी पपीत बढ़ला के जेल जाते ही डिपिन सूरी पर गढ़ी पुलिस की नजर, प्रियंका गांधी ने किया ट्वीट
Sun, 06 Dec 2020 11:07 AM IST
मेरठ ब्यूरो
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
Published by: मेरठ ब्यूरो
Updated Sun, 06 Dec 2020 11:07 AM IST
विज्ञापन
कुख्यात बदन सिंह बद्दो
- फोटो : social media
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
ढाई लाख के इनामी बदन सिंह बद्दो के साथी पपीत बढ़ला के जेल जाते ही ब्रह्मपुरी पुलिस ने डिपिन सूरी पर नजर गढ़ा दी है। पुलिस उसे कस्टडी में लेने की तैयारी में जुट गई है।
विज्ञापन
बद्दो और उसके दो साथी पपीत बढ़ला और डिपिन सूरी पर गैंगस्टर की कार्रवाई हुई थी। डिपिन के वकील ने गुड़गांव के हॉस्पिटल में उसके भर्ती होने का दावा किया है। पुलिस के अनुसार, जांच में इस बात की पुष्टि हुई है।
विज्ञापन
डॉक्टरों को हिदायत दी गई है कि बिना सूचना दिए उसकी अस्पताल में छुट्टी नहीं होगी। पुलिस का दावा कि अस्पताल से छुट्टी होते ही डिपिन को कस्टडी में लिया जाएगा।
विज्ञापन
प्रियंका गांधी ने किया ट्वीट
पपीत बढला की भाजपा के केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के साथ वायरल फोटो कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी ने ट्वीट की हैं। यह समाचार अमर उजाला ने प्रमुखता से प्रकाशित किया था।
प्रियंका ने लिखा है कि पपीत ने कोर्ट में सरेंडर कर दिया है। बद्दो को भगाने में पपीत आरोपी है। केंद्रीय मंत्री के साथ फोटो खिंचवाने को लेकर प्रियंका ने भाजपा पर तंज कसा है।