फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   MDA sealed mobile towers in Rijhani

एमडीए ने किए टावर सील,जमीन की होगी जांच

Tue, 28 Dec 2021 01:45 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 28 Dec 2021 01:45 AM IST
विज्ञापन
MDA sealed mobile towers in Rijhani
एमडीए ने किए टावर सील, जमीन की होगी जांच
विज्ञापन

परतापुर (मेरठ)। रिझानी गांव में एमडीए की जमीन पर मोबाइल टावर के मामले में सोमवार को एमडीए की टीम पहुंची और दोनों टावर सील कर दिए। टीम की ओर से बताया गया कि तहसील के अधिकारियों को बुलाकर जमीन की जांच कराई जाएगी। यदि अवैध कब्जा मिला तो आगे की कार्रवाई होगी।
दरअसल, रिझानी निवासी रामपाल शर्मा ने अपने घर के सामने एमडीए की जमीन कब्जा कर दो मोबाइल टावर लगवा दिए थे। अब तीसरे टावर लगवाने की तैयारी थी। गांव के लोगों ने इसका विरोध करना शुरू कर दिया। वहीं, ग्रामीणों ने पलायन के पोस्टर भी लगा दिए थे।
विज्ञापन

इसका पता चलने के बाद सोमवार को एमडीए के जेई उमाशंकर टीम के साथ पहुंचे और टावर पर सील लगा दी। रामपाल को अग्रिम कार्रवाई तक कोई कार्य न करने की चेतावनी दी। उन्होंने बताया कि एक दो दिन में जमीन की पैमाईश कराई जाएगी और अवैध कब्जा चिह्नित किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed