फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   jila panchayat member firing car

जिला पंचायत सदस्य की गाड़ी पर की ताबड़तोड़ फायरिंग

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Tue, 01 Feb 2022 12:13 AM IST
विज्ञापन
jila panchayat member firing car
जिला पंचायत सदस्य की गाड़ी पर की ताबड़तोड़ फायरिंग
विज्ञापन

मोदीनगर। थाने से सटी महेश पार्क कॉलोनी में रविवार रात बाइक सवार दो बदमाशों ने वार्ड नंबर चार की जिला पंचायत सदस्य दयावती के घर के बाहर खड़ी गाड़ी पर कई राउंड फायरिंग की। इसके बाद आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए हवाई फायरिंग करते हुए भाग गए। पीड़ित के पुत्र के पुत्र रवि वाल्मीकि ने मामले में तहरीर दी है।
रवि वाल्मीकि रालोद नेता हैं, उन्होंने बताया कि उनकी मां दयावती वार्ड नंबर चार से जिला पंचायत सदस्य हैं। रविवार रात उनकी गाड़ी घर के बाहर खड़ी थी। रात करीब 11 बजे दो बाइक सवार बदमाशों ने गाड़ी पर ताबड़तोड़ फायरिंग की। एक गोली कार के पीछे वाले हिस्से से होकर गाड़ी के अदंर घुस गई तथा दूसरी गोली साइड वाले शीशे को चकनाचूर करते हुए ड्राइवर सीट में घुस गई। इसके बाद बदमाशों ने घर के सामने खड़े होकर जान से मारने की धमकी दी और हवाई फायरिंग करते हुए वहां से भाग गए। फायरिंग की आवाज सुनकर लोग घरों के बाहर आ गए। कुछ लोगों ने दौड़कर थाने में पुलिस को मामले की सूचना दी। पुलिस को मौके से खाली खोखे बरामद हुए। बाइक सवार बदमाश एक दुकान के सीसीटीवी में कैद हो गए।
विज्ञापन

छह राउंड हुई फायरिंग, नहीं मिला कंट्रोल रूम का नंबर
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार बाइक सवार बदमाशों ने करीब छह रांउड फायरिंग की। मौके से पुलिस ने कुछ खोखे भी बरामद किए हैं। रवि वाल्मीकि ने बताया कि घटना के बाद काफी देर तक कंट्रोल रूम का नंबर ट्राई किया, मगर कोई रिस्पांस नहीं मिला। इसके बाद उन्होंने दौड़ कर थाने जाकर पुलिस को सूचना दी। तब तक बदमाश काफी दूर निकल चुके थे। अगर समय से कंट्रोल रूम का नंबर लग जाता तो बदमाशों की घेराबंदी की जा सकती थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

आचार संहिता लागू होने के बावजूद अपराध पर नहीं लग रही लगाम
आदर्श आचार संहिता के दौरान पुलिस का जिले में चाक चौबंद सुरक्षा व्यवस्था की पोल बदमाश लगातार कर रहे हैं। जनपद में बेखौफ बदमाशों ने तीन दिन में अलग-अलग थानों के समीप घटनाओं को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दी है। गत शनिवार को दिनदहाड़े बाइक सवार बदमाशों ने इंदिरापुरम थाने के सामने दिल्ली के ज्वेलर्स सुधीर वर्मा से तीस लाख रुपये के सोने के गहने लूट लिए थे। घटना को अंजाम देने के बाद बदमाश फरार हो गए थे। इसके अलावा मुरादनगर से आप प्रत्याशी महेश त्यागी की थाने के बराबर में खड़ी कार बदमाशों ने साफ कर दी। अब मोदीनगर थाने से सटी महेश पार्क कॉलोनी में वारदात को अंजाम देकर बदमाशों ने सुरक्षा व्यवस्था की पोल खोली है।

जल्द होगा घटना का खुलासा
सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच की है। तहरीर के अनुसार रिपोर्ट दर्ज कर कारवाई की जा रही है। शीघ्र ही घटना का खुलासा कर दिया जाएगा। - सुनील कुमार सिंह, सीओ
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed